Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте!

Для интернет-магазина косметики требуются статьи на тему похудения. Копирайтинг.

Планируется к написанию порядка 20 статей по 2000-3000 символов, плюс, наполнение категорий. Статьи разные. Главное, чтобы они были написаны простым языком, а не для энциклопедии. При этом важна грамотность и желание вникнуть в тему.

Требуется специалист, который умеет изложить материал так, чтобы было желание дочитать статью до конца, даже если тема читателю хорошо знакома.

Предпочтение отдается мастерам, которые имели опыт написания статей на косметическую тематику. Пожалуйста, в своем предложении указывайте портфолио с подобными статьями. Желательно девушки (но не обязательно).

На первом этапе претендентам будет предложено написать одну пробную статью. Если работа понравится - отдам весь проект. Подробное ТЗ на первую статью вышлю понравившемуся кандидату.

В своих предложениях указывайте стоимость за 1000 знаков без пробелов. И сроки исполнения.

10 лет назад
ysbor
Юлия 
40 летРоссия
10 лет в сервисе
Была
8 лет назад
Выбранный исполнитель
dizbest
Иляна 
35 летУкраина
13 лет в сервисе
Была
3 года назад
10 лет назад
$200
15 дней
Хочу оставить положительный отзыв об Иляне! Отличный специалист и человек! На всех этапах работы было приятно общаться. Очень открыта и позитивна. К сожалению, были вынуждены прекратить сотрудничество по моим причинам. Но не сомневаюсь, что оно продолжится. Так же хочу отметить ее способности в области рассылки - очень интересные материалы присылает!
Мне было очень приятно работать с Юлией! Интересные задачи дополнялись быстрыми ответами и достойной оплатой. Также не могу не отметить очень приятное, вежливое, позитивное общение! Надеюсь, что наше сотрудничество продолжится, а замечательный проект Юлии стартует, будет радовать и приносить свою пользу!!!
  • Похожие заказы
  • $290

    Постоянная работа, бюджет 11000 WMR/месяц. Требуется один сотрудник. Выборки статей сайта в многочисленные тематические списки. Требования: практика в «клавиатурной» работе — быстрота работы по тексту, усидчивость, элементарные знания html быстрая работа на клавиатуре (ctrl+с ctrl+w) Желательно: опыт работы с контентом сайтов любой ...

    Копирайтинг23 заявки
    Закрыт
    10 лет назад
  • Необходимо написать две качественные статьи на сайт, тема изготовление и продажа деревянных дверей. Общий объем 2500 знаков. Тех. задание прикрепил. Просьба указывать цену и сроки.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • https://drive.google.com/file/d/0ByvYd5L0ZLtLdnlfYWxaa1ZycDg/edit?usp=sharing По ссылке запись разговора в скайпе. Нужно перевести разговор в текст - как есть. Запись длится 2 часа 30 минут (разбита на куски). Часть текста уже набрана: https://docs.google.com/document/d/1DFIsYobWbAGFWF3bIKd37HUxUr7cfmNia57NfMWJUEg/edit По этому примеру нужно продолжить, набрав оставшуюся часть. ТРЕБОВАНИЯ К ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Требуется Рерайт всех статей сайта в разделе услуги http://musoranet.by/uslugi Уникальность не менее 85% Ваша цена и сроки. Спасибо.

    Копирайтинг33 заявки
    Закрыт
    10 лет назад
  • $50

    Добрый день! Нужно 3 статьи по 3к символов - итого 9 килознаков. Подробности в приложении. Стоимость работы 60 рублей за килознак, оплата желательно на ЯД. Готов оплачивать каждую статью. Если у вас есть примеры аналогичных ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $500

    Добрый день уважаемые фрилансеры! На постоянную работу требуются несколько контент-менеджеров, имеющих опыт выполнения рерайта и копирайта. Хочу подчеркнуть – кандидатуры совместителей не рассматриваем. Это не подработка, а основная работа. Требования к кандидату: - грамотность и внимательность ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Нужна девушка, которая разбирается в вишивке, нужно сделать несколько текстов с употрелением ключевых слов. Тексты должны быть читабельны и нести смысловую нагрузку, воды не нужно. Нужен челоек, который либо писал о таком, либо знает в этом толк. Цена ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $50

    Копирайтинг. Фирма ПП "Сервисэлектромонтаж" (ПП СЭМ") выполнит в Житомире электромонтажные работы. Монтаж и ремонт автоматики, КИПиА, электромонтаж дома, квартиры, автоматика отопления, водоснабжения.

    Закрыт
    10 лет назад