Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуются тексты с пониманием специфики того или иного строительного материала и работы с ним. Хорошие статьи на хорошем русском языке по 2000 знаков каждая. Уникальность не ниже 96% по адвего.

- Сорта обрезного пиломатериала - в чём различия

- Влажность строганного пиломатериала (что такое естественная влажность, что такое "камерная сущка" и как это влияет на свойства досок)

- Обшивка своими руками (как фигачить на стены вагонку, имитацию бруса, блок-хаус)

- Категории пиломатериалов из лиственницы - в чём различия (экстра, прима и т.п.)

- Сравним клееный и профилированный брус (с точки зрения их эксплуатационных характеристик и цены)

- Какой утеплитель выбрать (роквулы-шмоквулы всякие)

- Всё о крепеже коротко и доступно (гвозди, саморезы и пр. какие бывают, для чего используются. С большими шляпами, со сверлом, нержавеющие и т.д. и т.п.)

- Какой защитный состав выбрать (речб о защитных пропитках для древесины: антисептики, БЗ, ОБЗ)

- Какую пароизоляцию использовать (классы абсд, их отличие)

- Какой вид фанеры выбрать (отличия эксплуатационных свойств разных видов фанеры, типовое использование. Какая фанера на стяжку, какая на полки в шкаф)

9 лет назад
Cerhio
Сергей 
41 годРоссия
12 лет в сервисе
Был
7 лет назад
Выбранные исполнители
ZoltanKramov
Золтан 
33 годаБеларусь
16 лет в сервисе
Был
5 лет назад
9 лет назад
$20
1 день
Добросовестный исполнитель с хорошим слогом. Буду обращаться ещё.
Четкое ТЗ, своевременная и адекватная оплата. Хороший заказчик. Надеюсь на сотрудничество в будущем.
Scorp13
37 летУкраина
16 лет в сервисе
Была
5 лет назад
9 лет назад
$20
1 день
Хорошие тексты точно в срок. Буду обращаться снова.
Отличный заказчик: четкие задачи, полная оплата в срок. Рекомендую!
  • Похожие заказы
  • $100

    Обязанности: Написание тематических статей (туризм). Требования: опыт работы копирайтером-рерайтером, пунктуальность, ответственность, грамотность. Условия: удаленно, график свободный. Объемы от 100К в мес. Техническое задание и требования к текстам предоставляются. Сдельно от 30 руб./1000 знаков.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $320

    Требуется написать 302 seo статьи для абсолютно разных разделов большого каталога, типа: "товары для творчества", "письменные принадлежности", "программное обеспечение" и т. д. - всего 302 статьи или будет чуть больше. Нужно найти соответствующие тексты и ...

    Копирайтинг19 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Добрый день. Тематика — связь, усиление мобильной связи. Размер текста — 50К. Приветствуется оплата в грн на карту Приват.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Необходимо выполнить 23 мини-описания для категорий интернет-магазина. Общий объем всех 23 текстов - 46.000 символов Все описания имеют ключевые фразы. Пишите, пожалуйста стоимость и сроки. Только люди с опытом и портфолио.

    Копирайтинг32 заявки
    Закрыт
    9 лет назад
  • Статьи для магазина сантехники. Для категорий -Смесители -Ванны -Унитазы -Плитка и т.д. Статьи о брендах -Grohe -Damixa -AM.PM и т.д. Планируемый объем 150 000 знаков.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Нужен текст поздравления от Деда Мороза, универсальный для : ребёнка (мальчик/девочка) ,жены , мужа, парня ,девушки , босса,коллег по работе (муж/жен пола) бабушка, дедушка мама, папа каждое поздравление +- 200-250 слов. исполнитель украина, оплата на карту приват.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Требуются "мобильные задроты" (в хорошем смысле этого слова), которые смогут писать грамотные статьи на тему использования операционных систем iOS и Android. Статьи в формате инструкций со скришотами (например, как поменять рингтон на iOS, как зарегистрировать ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Требуется выполнить рерайт 1 статьи объемом 2200 знаков. Сделать нужно 160 ее вариантов уникальных между собой от 96%. На выходе 350 тыс. знаков. Тема - Новый год. Просьба в предложении указывать цену и срок.

    Копирайтинг19 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Нужен грамотный автор, знакомый с игрой Майнкрафт (Minecraft). При прочих равных предпочтение отдам именно игроку с опытом. Обязательно разбираться в терминах и выражениях этой игры. Оплата 35 руб./1000 зн.бп

    Закрыт
    9 лет назад