Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужны тексты по маркетингу, очень много, без ключей. Надо разбираться в теме, чтобы, например, написать простыми словами сложный термин, пояснить на примере что-то из области маркетинга. Пишите вашу цену за 1000 знаков. Выберу несколько исполнителей, так как работы много.

6 лет назад
pasicnjuk_lena
35 летУкраина
10 лет в сервисе
Была
год назад
Выбранные исполнители
maxfrancisco
Максим 
27 летБеларусь
7 лет в сервисе
Был
11 дней назад
6 лет назад
$9
1 день
Рекомендую Максима, как хорошего автора. Разбирается в теме, приводит хорошие примеры. Буду обращаться еще! Спасибо за работу!
Елена - отличный заказчик. Постоянно на связи и быстро оплачивает сделанную работу. Рекомендую для сотрудничества заказчикам и исполнителям.
Petruha1990
33 годаУкраина
9 лет в сервисе
Был
3 года назад
6 лет назад
$6
20 дней
Рекомендую Руслана и его команду, если вам нужен контент в сжатые сроки. Пишет оперативно, грамотно, по срокам не подводил ни разу за месяц. Работаем дальше. Спасибо!
Работаю с Еленой уже 2 месяца. За это время успели сдать почти 2 млн символов, а потому, считаю, что вправе дать объективную оценку: 1. Всегда на связи, оказывает поддержку. 2. Даже если есть огрехи в текстах - все равно оплата поступает своевременно. 3. Человек всегда идет навстречу исполнителю. Рекомендую с тяжелым сердцем, так как заказчики такие и самому нужны))))