Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Задача написать seo статьи на около медицинскую тему - 200 статей

В среднем одна статья размером 3000-8000 символов.

Понимание, что такое seo и как оно работает, знание тегов html - их нужно использовать прямо в статье

"За воду" оплата производиться не будет. В статье находим откровенную воду - вычитаем из оплаты. Оплата в таких объёмах естественно поэтапная.

Примеры "воды" в статье в которой её название "Средства от изжоги" начинается первый абзац.

"Древние люди ещё с древности чувствовали различные специфические недуги. Такие могли быть как боль в руках, ногах, ушах, иногда пощипывание то там то сям, даже порою с утра возможны какие нибудь посапывания... и изжога" вот такое будет просто удаляться и не оплачиваться.

Вам даётся список слов + классическое тз на статью - любая статья обязана понятным и быстром языком отвечать на то что ищет юзер в интернете. Вы должны начинать давать юзеру полезную информацию сразу с первых слов в статье и чтобы он понимал, что он нашел именно то, что искал. Удерживать его внимание списками какими то, ремарками, подзаголовками.

О подзаголовках

Важно понимать, что если вы создаёте подзаголовок "Как лечить изжогу содой?" то там не может быть больше ничего кроме информации о том как лечить изжогу содой, если это требование не будет соблюдаться, то будем просить переписываться статью

2 года назад
denis7778
40 летУкраина
8 лет в сервисе
Был
год назад
Выбранный исполнитель
Vesna
43 годаУкраина
9 лет в сервисе
Была
день назад
2 года назад
$2
3 дня
Всё отлично! Рекомендую к сотрудничеству :)
Денис, Вы - прекрасный заказчик. Все четко и по сути. Очень приятно работать с Вами :)
  • Похожие заказы
  • Нужно написать 20 статей информационных статей по ТЗ для автомобильного сайта - ремонт, аккумуляторы, масла и общи и общие темы. Оплата - 40 рублей за 1000 символов без пробела. Статьи в среднем 5000 символов. Есть требования к ...

    Закрыт
    2 года назад
  • Нужно доработать книгу. Черновик написанный полностью. Нужно проработать героев, добавить атмосферы в текст, добавить описания где нужно, сравнения, все это красивым литературным языком. Проработать сюжетные линии.

    Копирайтинг21 заявка
    Закрыт
    2 года назад
  • Необходимо подготовить описания категория для интернет-магазина одежды. Указывайте, пожалуйста, в откликах вашу стоимость за 1000 символов.

    Копирайтинг50 заявок
    Закрыт
    2 года назад
  • Необходимо писать короткие посты (от 5 до 10 предложений) по теме бизнеса клиента - новости, акции, мероприятия, описания товаров и услуг. Есть возможность долгосрочного сотрудничества, т.к. регулярно появляются новые заказы. Для каждого бизнеса нужно написать ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    год назад
  • Здравствуйте. Нужен уникальный текст(описание товара) для МП, примерный текст скину.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    2 года назад