Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Ищу опытного автора рекламных медицинских статей для печатных изданий не туристической направленности.

Обязательно присылать ссылки на размещенные ваши работы. Работы чъё авторство нельзя подтвердить рассматриваться не будут.

Объем статьи 10000 знаков.

5 лет назад
aupairhaus
Быков 
45 летГермания
10 лет в сервисе
Был
4 года назад
  • Похожие заказы
  • Доброго дня, мне требуется подготовить 15 СЕО текстов, с включением ключевых запросов, по автомобильной тематике. Общий объем работы 45 тысяч знаков. Оплата 30 рублей / 1000 знаков. Пишите вышлю подробности задания.

    Закрыт
    5 лет назад
  • Тематика Юмор!!! Ориентир - сайт adme Объем до 3000 символов Требования: уникальная статья с картинками т.д. !!! Обязательно укажите цену в отклике и сроки!!! Строго оплата по факту или сделка без риска!

    Закрыт
    5 лет назад
  • Нужно описать 7 товаров по 1000 символов. Работа не тяжелая, нужно будет сделать сегодна к вечеру. Предлагайте свои цены.

    Копирайтинг11 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • $20

    ТЗ https://docs.google.com/document/d/1Fb3Vu8WgujWHPLY5XzEZwAe27omnEdJBCq_EBlcgIAs/edit Объем статьи 9000-10000 збп. Ключиндс 20 процентов переходный период ставка ндс 20 процентов с какого года повышение ставки ндс скажется на зарплатах сотрудников как посчитать ндс 20 ставка ндс в 2019 есхн и ндс в 2019 как посчитать 20 процентов ндс от ...

    Копирайтингнет заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • Ищем Смм- менеджера ( только Москва), который за месяц сделает контент-план, создаст фото и видео-контент и напишет интересные и вовлекающие посты. Ниша - вуз. Таргетинг не нужно!

    Копирайтингнет заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • $1000

    Требуется выполнить большой объем текстовой работы в рамках одного месяца - 1 млн символов. Тематика - видео (клубничка 18+), конкретно - видео ролики (требуются заголовки и описания на 500-550 символов) за 50 руб/1К Требования к ...

    Копирайтинг17 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • Нужно написать отзывы на Яндекс.маркет с максимальной вероятностью попадания в рекомендуемые. Оплата на карту Сбербанк. Нужны отзывы как средней длины, так и краткие "всё отлично"  - максимально живые чтобы были. При ответе на работу указывайте стоимость одного ...

    Копирайтинг14 заявок
    Закрыт
    5 лет назад