Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Уважаемые коллеги,

Имеется заказ на наполнение сайта по «Системам менеджмента качества, сертификации ИСО 9000» www.9001-2001.ru . Необходимо составить порядка 50 статей (методом рерайта), классифицировать их по подразделам и добавить на сайт. Материал подбирается самостоятельно из интернета:

http://yandex.ru/yandsearch?text=системы+менеджмента+качества&stparhome=byes&stpar2=/h1/tm12/s4&stpar4=/s4

http://www.google.ru/search?hl=ru&q=исо+9000&btnG=Поиск+в+Google&lr=&aq=f&oq=

и т.д.

уверен проблем с этим не будет.

Особых требований к статьям нет, оптимальным считается 5000 знаков (+-2000).

Желательно чтобы автор разбирался в данной или схожей тематике. Работа сдается поэтапно (по 2-3 статьи). Особых требований к срокам нет, есть к качеству работы и к цене.

В вашей заявке на участие вам необходимо

1. Четко указать полную стоимость работ и сроки (как этого требует биржа Weblancer)

2. Прислать пробный текст вашего рерайта (одного небольшого абзаца будет более чем достаточно чтобы оценить ваш русский язык) на заданную тему с указанием источника рерайта.

15 лет назад
inoline
39 летСербия
17 лет в сервисе
Был
9 месяцев назад
Выбранный исполнитель
skvorushka
Ольга 
43 годаРоссия
16 лет в сервисе
Была
5 лет назад
15 лет назад
$200
15 дней
Очень качественная и оперативная работа! по окончанию аж заказал еще столько же! рекомендую!
Отличный работодатель! Было приятно работать! Работала уже над вторым проектом - задания всегда четкие, продуманные и с оплатой проблем никогда не было. Всем рекомендую!
  • Похожие заказы
  • Необходимо написание рубрикаторов по различным отраслям, преимущественно b2b. Выбирается тематика и согласовывается со мной. Далее делается очень подробный рубрикатор охатывающий практически всю тему. Пример: Спецтехника Раздел Погрузчики, Подразделы вилочные, телескопические, фронтальные; Подр. 2 уровня фирмы производители Все ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Вкратце - около сотни объектов найти на англ.яз ресурсах, сохранить фото, перевести вкратце описание и сунуть в текстовик. В среднем на каждый объект уходит пара тройка минут. Подробнее в личку.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Надо написать две статьи на сайт http://texkomsound.ru/ с ключами: Автозвук, установка автозвука, автомобильный звук, автомобильная акустика, Автомобильная навигация, автонавигатор, Установка автонавигации

    Копирайтинг27 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • Суть задачи. Узнать занято или нет определенное имя в юридическом плане, можно ли на него оформить соответствующую торговую марку, другие особенности.

    Закрыт
    15 лет назад
  • $50

    Здравствуйте. Необходимы люди с опытом общения в форумах, для создания новых тем и поддержания общения в старых. Темы форумов: 1) подкастинг, блогосфера, продвижение, веб-разработка 2) цифровые устройства; музыка, литература. Приоритет 1-й группе по темам и сообщениям, ...

    Копирайтинг5 исполнителей
    Завершен
    15 лет назад
  • $250

    Компания Perfekt хочет быть переименованой :) Тот кто придумает подходящее интересное красивое название получит финансовое вознаграждение. Ребята, нужно как можно больше идей и хотелось бы чтобы Вы вложили максимум своего креативного мышления в это задание. Теперь ...

    Копирайтинг68 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • Есть проект интернет магазина... разработческая версия здесь http://puzzles.espada.msk.ru магазин будет продавать только продукцию этой компании www.country-living.de продажи только по России, и только за безналичный расчет... работаем с этой продукцией более 5 лет Необходимо оживить сайт текстом. Предлагайте ;)

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Тематика - клининговая компания, но слова клининг лучше употреблять поменьше, все же народ у нас любит когда понимает о чем речь. Текст должен быть вкусный. Всего 13 текстов по 3 тыс. знаков, цена вопроса 800 ...

    Копирайтинг23 заявки
    Закрыт
    15 лет назад
  • Добрый вечер Уважаемые коллеги, необходим глубокий рерайт 11 статей на различную тематику. Оплата: 1 $ за 1000 знаков. Пожалуйста, оставляйте свои предложения в проекте с контактами.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад