Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день,требуется наполнять два сайта про охоту и рыбалку на постоянной основе (сайты на ДЛЕ).Рерайт 30 р/1000 зн без пробелов.

Лучше всего если вы увлекаетесь охотой и рыбалкой и знаете про что писать.

ТЗ по текстам простое:

1.требуется писать статьи интересные пользователям, которые будут читать (без воды и трехкратного описывания ни чего)

2.Несколько фото 2-3 на статью по теме

3.Размер 2000-3000 символов

4.Текст должен быть оформлен.

Ежедневный объем примерно 10 статей на охоту и 10 статей на рыбалку, пять дней в неделю.Оплата вебмани.

9 лет назад
onix700
Сергей 
45 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
5 лет назад
  • Похожие заказы
  • Необходимо сделать качественный рерайт, без воды и ошибок текста главной страницы сатйа. Тематика остекление балконов. Уникальность от 90% по адвего. Срок 1-2 часа. Оплата Qiwi или Webmoney R Жду ваших предложений с ценой.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $30

    Требуется написание 2х уникальных статей на темы: 1) Здоровье программиста(веб-разработчика, дизайнера человека работа которого связанного с сидящим образом жизини), зрение, профилактика упражнения у рабочего места, питание. Пример статьи http://forum.antichat.ru/threadnav24768-1-10.html 2) Верстка html-макета для e-mail маркетинга, особенности. Напутствие: Не нужно писать ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • $10

    Нужен оригинальный SEO-текст, 1500-2000 символов. ТЗ предоставлю. Текст должен быть оригинальным 100%. Не рерайт. Тема: пластиковые стулья на металлокаркасе.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Надо написать про компанию(тема, вид деятельности, услуги, портфолио и т.д.) для буклета, до 2-х страниц. Тема компании ИТ в сфере спорта. ПОНИМАНИЕ ИТ-ТЕХНОЛОГИЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Здравствуйте! Требуется cделать рерайт статей для женского интернет журнала. Объем работы: 112 статей от 1 до 2 тыс зн. Бюджет: 1120 грн. Оплата на карту ПриватБанка. Оставляйте контакты для связи. С уважением, Елена!

    Копирайтинг2 исполнителя
    Завершен
    9 лет назад
  • Необходимо написать/рерайт 78 текстов для сайта (аренда строительного инструмента) Темы и требования к ним во вложении. Оплата через ЯД, частями. Жду предложений по цене и срокам.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Добрый день Требуется небольшая помощь по английскому языку - составить письмо на несколько предложений, без ошибок с точки зрения англоязычного населения США. Работа на 5-7 минут

    Копирайтинг11 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • $300

    Ищем копирайтера для наполнения магазина дилера Yamaha - мотоциклы, скутеры, квадроциклы, гидроциклы, снегоходы, подвесные моторы, запчасти. Всего около 300 страниц, 1000-1500 збп на каждую, уникальность от 93% по адвего, 50р. за тысячу. Исполнитель будет выбран ТОЛЬКО ...

    Закрыт
    9 лет назад