Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Для большого количества сайтов требуется рерайт и постинг новостных постов (небольших заметок).

На каждый сайт нужно опубликовать 100 постов. Каждый по 400-600 символов.

Я указываю источник контента (сайты, порталы), вы по своему усмотрению выбираете посты для рерайта, переписываете их и публикуете на наши сайты через специальную форму (все интуитивно понятно). Если в источнике есть картинка - публикуете и картинку (в интерфейсе это делаете очень просто).

Общий объем на 1 сайт получается 100 х ~ 500 симв. = 50 тыс. знаков. Оплата $1 (25 руб.) за 1 тыс. знаков. Итого $50 за заполнение 1-го сайта.

Интересует долгосрочное сотрудничество, работы всегда очень много.

Связь по ICQ:

391-138-014

Просьба указывать за какой срок вы приблизительно можете заполнять 1 сайт.

16 лет назад
fat
36 летРоссия
18 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранные исполнители
koshey
Борлис 
35 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
10 лет назад
16 лет назад
$50
6 дней
Работа выполнена оперативно и качественно. Без лишних вопросов. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество :)
Хороший работодатель - все четко и только по делу, ничего лишнего! Работать со Степаном понравилось. С оплатой никаких проблем.
yachmoka
43 годаУкраина
16 лет в сервисе
Была
11 лет назад
16 лет назад
$50
Требовалось заполнить сайт контентом (рерайтинг и постинг на сайт), Елена всё сделала очень оперативно, качественно и главное без лишних вопросов! Буду обращаться ещё.
Задание Степан поставил четко и ясно. Оплата была произведена своевременно. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.)
IceWoman
Гость 
NaN летУкраина
17 лет в сервисе
Был
14 лет назад
16 лет назад
$50
Исключительно добросовестный, старательный и профессиональный исполнитель. Олеся подошла к работе творчески. Несмотря на то, что требовался только рерайт, нашла уникальные дополнительные материалы. Отлично ориентируется в постинге контента на сайт, все пожелания учитывает. С Олесей просто приятно работать :) Будем сотрудничать дальше.
Грамотный и порядочный заказчик, приятный молодой человек. Конкретно, грамотно и лаконично сформулировал задание, предоставив максимум необходимой информации. Предоставил творческую свободу в разумных пределах. Максимально корректно и в оговоренные сроки рассчитался за проделанную работу. Очень приятно работать с этим человеком. Есть огромное желание продолжить сотрудничество.
anna-selishcheva
Анна 
41 годРоссия
16 лет в сервисе
Был
9 лет назад
16 лет назад
$50
Было задание сделать рерайт небольших текстов и запостить их на сайт. Анна всё сделала оперативно и аккуратно. Будем сотрудничать дальше.
Отличный работодатель. Задачу ставит четко, оплата по договоренности и в срок. И просто хороший человек.
Prohorenko
Максим 
39 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
8 лет назад
16 лет назад
$50
Отзыв недоступен.
По этому заказу не оплачена комиссия сервиса!
Замечательный заказчик! ТЗ четкое и понятное. в принципе за то время, что я в сервисе самый порядочный и лояльный заказчик. Свои 10 баллов подтверждает делом. Проблем с оплатой не бывает. Рекомендую всем.
  • Похожие заказы
  • $500

    Нужно написать тех.задание для портала недвижимости. Полное описание базы данных и всех услуг на рынке недвижимости. Придумать новые фишки и все на чем можно зарабатывать. Разработка полного описания всех разделов. Портфолио обязательно.

    Закрыт
    16 лет назад
  • $40

    ТРЕБУЮТСЯ КРЕАТИВНЫЕ АВТОРЫ! Интересуют: - уникальные материалы по темам пластическая хирургия, стоматология, недвижимость, туризм Вид предоставления материалов: - интересные статьи вроде таких: http://www.superstyle.ru/27dec2007/otvedai?page=0 (на картинки внимание не обращать - иллюстратор работает отдельно) - подборки интересных фоторепортажей вроде таких: http://www.topnews.ru/photo_id_1911.html - интересные переводные материалы ЕСЛИ ВЫ ...

    Копирайтинг11 заявок
    Закрыт
    16 лет назад
  • Здравствуйте! Требуются статьи для строительного сайта на тему "наливные полимерные полы". Ежемесячно нужны 4-5 текстов объемом около 5 тысяч знаков. Кроме статей нужно к запуску сайта заполнить раздел "вопрос-ответ" (20-30 вопросов). Схема работы - находите ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Закрыт
    16 лет назад
  • нужен человек который знаком с биржей кредитов webmoney и с неудобством слежения за заявками через RSS на бирже Надо написать текст для главной страницы сайта http://wmcreditor.ru раскрыть суть сервиса представленного на сайте

    Закрыт
    16 лет назад
  • Нужен копирайт. Объём ~2500 знаков. Кто сделает за 1$/1000 знаков (без пробелов), оставляйте сдесь icq. Копирайт нужен сейчас.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • Есть ряд сайтов, нужно написать уникальные статьи для них + 2-3 фото заданого размера! Сайты на разные тематики! Уникальность текста состоит в том - чтобы текст не скопировать с другого сайта - а сделать неповторимым для ...

    Копирайтинг24 заявки
    Закрыт
    16 лет назад
  • $100

    10 статей, каждая ~ 3000 знаков, тематика - строительство из оилиндрованного бревна, срубы, бани, сауны, беседки, строительство деревянных домов. Срок - 2-3 дня. Пишите сумму и срок.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • Нужен рерайт. Текст предоставлю. Объём ~3000 знаков. Кто сделает за 0.5$/1000 знаков (без пробелов), оставляйте сдесь icq. Рерайт нужен сейчас.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • $300

    Нужно сделать рерайтинг описаний книг (краткое и полное). При составлении описания необходимо использовать содержание книги и аннотацию (книги можно скачать с сайта). Основная тематика книг - финансы, трейдинг, экономика, бизнес. В предложении просьба указывать возможную скорость ...

    Копирайтинг2 исполнителя
    Завершен
    16 лет назад
  • $100

    Здравствуйте, уважаемые фрилансеры! На ПОСТОЯННУЮ удаленную работу требуется писатель статей на тему компьютерных программ. Писатель должен хорошо разбираться в компьютерах и ПО, ну и конечно же нормально писать статьи. После того, как статья написана, все права на нее ...

    Копирайтинг10 заявок
    Закрыт
    16 лет назад