Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте. Сейчас статьи написаны на русском языке – 12 статей. Можно делать не дословный перевод, но сохранять смысл с грамотной вставкой ключевых слов в текст. Примерная длина текстов от 1500 до 2000 слов.  

Темы статей - красота, здоровье, секс

Рассматриваю все предложения. Просьба не писать шаблон, а реальную цену работы 

Примеры текстов на русском языке прикреплены к проекту

6 лет назад
yastreb_321
Алексей 
36 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
tetti
42 годаРоссия
16 лет в сервисе
Была
4 года назад
6 лет назад
$49
3 дня
Отличный переводчик. Тексты уникальные, хорошо написаны и достаточно быстро. Любые заметки исправляются. Рекомендую к работе
спасибо, обращайтесь)
  • Похожие заказы
  • Написание полезных статей на тему карданных валов. Темы и ключевые слова предоставляем. Написание тестового задания - обязательно.  Оплачиваем и саму работу и написание ТЗ.

    Закрыт
    6 лет назад
  • Здравствуйте.  Задача - переписать тексты в более живом и интересном стиле. Тема - психология, отношения, советы на каждый день. Нужно не меняя смысла и объема, сделать текст более живым и интересным, разбавить примерами, метафорами, легким юмором. Исполнитель ...

    Копирайтинг19 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • Привет! Требуется фрилансер со знанием английского языкя для написания трёх статей. Размер каждой 5000-8000 знаков.  ТЗ: - https://docs.google.com/document/d/1fwLjnsuucDcHCnNAknX5KIMfXX1_Eq_LibZXvGvS6es/edit - https://docs.google.com/document/d/1_SM3_z28tXMjTqtNa471Y97BhLcTNoWu1B0vKgMXF7Q/edit - https://docs.google.com/document/d/1aPuBhUccv6kA0eyG_n1iMiGFTZG1v3I1-jf5R0Vk7wg/edit Обратите внимания на ключи и ссылки в каждом из ТЗ.  Укажите сроки выполнения задачи и свою стоимость за проделанную работу.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Привет! Требуется фрилансер со свободным владением английским языком для написания статьи "Замена батареи на iPhone 5s/5c".  Внимательно прочитайте и ознакомьтесь с ТЗ: https://docs.google.com/document/d/13O2gcvhyg9qbVNCxQTuh-UDGUthko12WYDKmqk3c_zk/edit?usp=sharing Укажите сроки выполнения задачи и свою стоимость за проделанную работу.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • $300

    На постоянную удаленную работу требуется копирайтер.  Желательно наличие журналисткого или технического образования. Писать нужно будет статьи про промышленное оборудования и компании-производители. А так же вести новостную ленту и соцсети. Оклад обсуждается. В заявках просьба указывать примеры работ.

    Копирайтинг52 заявки
    Закрыт
    6 лет назад
  • $15

    Нужно написать текст для сайта https://goo.gl/YzCStA, для страницы "Шоппинг в Римини". Нужно описать услугу шоппинг-сопровождения по окрестностях Римини для розничных покупок.  На главных страницах этого https://goo.gl/Tu9EbW и этого https://goo.gl/ZUGSxZ сайтов описана суть услуги. Нужно изучить их (+ другую информацию в ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • $80

    Необходимо написать 40 статей (~2000 символов каждая) на тему медицинское оборудование. Уникальность от 95% по eTXT. Сроки до 10 дней.

    Копирайтинг15 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • Копирайтер пишет текст, необходимо на основе этого текста создать Материал для Лендинга  (сам Лендинг не нужен)  Необходимо прописать по блокам: 1.  Создать заголовок + усиление заголовка 2. Вопрос + результат (примеры вышлю) 3. Определить аудиторию (примеры вышлю) 4. Как получить ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • Есть руководитель компании, который будет брать интервью, нужно найти все об интервьюируемом и составить список вопросов, перед утверждением нужно будет конечно немного подредактировать. Задача срочная, не сложная, платим как желает исполнитель :)

    Закрыт
    6 лет назад