Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется сочинить отзывы на создание и продвижение сайта

оплата по договоренности

16 лет назад
ideal
Юрий 
39 летРоссия
18 лет в сервисе
Был
9 лет назад
Выбранные исполнители
HELL
44 годаРоссия
18 лет в сервисе
Была
13 лет назад
46 отзывов(-1)
16 лет назад
$10
Несмотря на некоторые неувязки в начале проект был полностью сдан и выполнен отлично. Рассчитываю что и далее сработаемся.
Хоть и требовательный, но честный работодатель - редкий плюс, была приятно удивлена:) Никаких проблем в работе не возникло - задача была поставлена сразу и скорректировано по мере появления вопросов. Оплата своевременная, без задержек.
MariaMj
Мария 
36 летИталия
17 лет в сервисе
Была
3 года назад
16 лет назад
$10
В очередной раз был рад посотрудничать. Максимально сжатые сроки и всё готово вовремя и качественно! Рекомендую!
Работаю с Юрием уже второй раз и, несмотря на то, что проект совершенно другого характера, мое отношение к заказчику не изменилось. Понятливый человек, приятный в общении собеседник, заказчик, своевременно оплачивающий проекты. Я искренне рада нашему сотрудничеству.
  • Похожие заказы
  • $50

    Сразу к делу. Требуется написание УНИКАЛЬНОЙ ИНТЕРЕСНОЙ читателю статьи 3K-5K символов, на бизнес тематику(бизнес и заработок в сети). Статья должна содержать скрытую ненавязчивую рекламу компании. В последующем статья будет размещаться на других ресурсах. В дополнение ко ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Закрыт
    16 лет назад
  • Нужны тексты для порядка 10-15 страниц для сайта (1500 знаков на каждую), по производству рекламной и подарочной продукции, тексты нужны соответствующие семантическому ядру.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • Админ. раздел сайта (Каталог товаров, управление новостями, размещение баннеров, редактирование контентных страниц). Необходимо создать "Помощь пользователя" - несколько страниц с илюстрациями. (формат можно doc HTML не критично)

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • Добрый вечер! Для работы рерайтера нужна девушка, умеющая красиво, граммотно и лаконично излагать свои мысли на бумаге. Тематика статей сугубо женская. Материал не предоставляется, но в рунете его предостаточно. Оплата 1$ за 1000 знаков качественного и главное уникального(!) текста. Надеюсь ...

    Копирайтинг3 исполнителя
    Завершен
    16 лет назад
  • $30

    Нужно собрать в текстовый файл статьи по указанной тематике. 1 файл - ~50 статей. 1файл - 3 USD нужно 10 файлов. Статьи должны быть с разметкой: обозначение заголовка, исполнителям подробно все расскажу.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • $250

    Нужен человек, который разбирается в теме оформления автомобилей для напсиание статей на эту темы. Желательно с Дальнего востока, еще лучше с Находки или из Владивостока. Примерные темы: — Таможенное оформление (автомобилей и грузов) — Регистация в ГАИ — Оформление сертификатов — ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • $250

    Нужен человек с образованием "ландшафтный дизайнер" или смежным для написания небольших обзорных статей, поддержки активности форума и т.п. Можно студент 3-5 курса по специальности "ландшафтный дизайн". Оплата рассматривается очень индивидуально, в зависимости от навыков и желания работать.

    Закрыт
    16 лет назад
  • $30

    Нужно собрать в текстовый файл статьи по указанной тематике. 1 файл - ~50 статей. 1файл - 3 USD нужно 10 файлов. Статьи должны быть с разметкой: обозначение заголовка, исполнителям подробно все расскажу. пс:по личным причинам выбранный исполнитель отказался, повторяю здесь ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Закрыт
    16 лет назад