Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Для сайта blagomir ru требуется написать "продающие" тесты.

Конкретика:

1) Первая часть задания.

Во вложении два файла.

Первый "рерайтинг и копирайтинг.xls" - это адреса страниц и соответствующие ключевые слова по которым надо написать продающие тексты. На многих страницах уже есть текст, его можно взять за основу.

Длинна текстов до 3000 символов.

Плотность ключевых слов подбирайте самостоятельно. Текст не должен быть перегруженным ключевыми словами, но должен оставаться "продающим".

Во втором файле "перелинковка.xls" представлены дополнительные ключевые слова, которые обязательно нужно использовать при составлении текстов. Они будут использованы для внутренней перелинковки. Крайне желательно сразу оформить их ссылками на соответствующие страницы сайта (найти соответствующий товар или категорию не вызовет у вас трудностей). Обратите внимание на то, что необходимо исключить циклические ссылки, т.е. два документа не должны ссылаться друг на друга.

Каждый текст должен быть снабжен дополнительно кратким текстом для метатега description.

Таким образом должно получиться 24 текста. (еще раз повторюсь, что было бы неплохо их сразу оформить в виде HTML с ссылками перелинковки и тегом strong для ключевых слов).

2) Вторая часть задания. Берем файл "рерайтинг и копирайтинг.xls".

Требуется написать отдельно 5-10 текстов из разряда "Новости индустрии". Т.е. требуется на сайте разместить в качестве новостей тексты по 3-5 тысяч символов, содержащие вперемешку ключевые слова оформленные в виде ссылок на соответствующие разделы из файлы "рерайтинг и копирайтинг.xls".

Не надо писать цену за 1000 знаков, пишите ваши предложения по цене за весь объем работы и обязательно указывайте сроки.

12 лет назад
drakula1980
Андрей 
44 годаРоссия
14 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
alinal
Ольга 
46 летРоссия
16 лет в сервисе
Была
6 месяцев назад
12 лет назад
$300
7 дней