Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо написать уникальную статью на тему наподобие

"Отчуждение в виртуальной реальности", "Глобализация и отчуждение", "Киберпространство и отчудждение в нем". В общем связанную с отчуждением человека. Объем 7-10 стр. Уникальность - от 90% по адвего. В тексте обязательны ссылкт на источники из списка литературы.

Во вложении - подобные статьи для примера.

Срок - 5.04.

13 лет назад
totnsk
36 летРоссия
13 лет в сервисе
Была
7 лет назад
Выбранный исполнитель
Angelok_Nikki
Вероника 
40 летРоссия
13 лет в сервисе
Была
13 лет назад
1 отзыв
13 лет назад
$15
3 дня
Ставлю 10 баллов. Вероника написала отличную статью с уникальностью в 100% по адвего. Работа выполнена в срок. Кроме того, сотрудничаю с Вероникой не в первый раз и всегда довольна ее трудом.
Очень хороший заказчик и приятный в общении человек! Четкие требования, своевременная оплата! Довольна сотрудничеством! Всем рекомендую!
  • Похожие заказы
  • $1000

    Имеется Интернет-магазин бытовой техники и электроники, порядка 2500 наименований товаров. На каждую позицию необходимо сделать краткий обзор (500-600 знаков б/п). Обзор должен содержать связанные предложения и не просто набор тех характеристик. Оплата 500 знаков - ...

    Копирайтинг13 заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • $50

    Есть 5 статей на английском языке (примерно 1000 слов каждая). Общая тематика - auto insurance. Статьи сделаны сплошным текстом. Задача: придумать по 2-3 подзаголовка к каждой статье, грубо говоря, разбить текст.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • Написать бодрый вовлекающий текст для сайта тренинговой компании prorealnost.com Что сейчас не устраивает: - длинновато - в разных стилях - непонятно, о чём тренинг Задача: по сайту prorealnost.com понять, о чём тренинг, и написать об этом коротко (3-5 параграфов) и ...

    Копирайтинг14 заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • Привет! Нужно написать красивый текст, описание к двум интернет-проектам заточенные под поисковую оптимизацию. Первый проект: туристический. 1-я часть текста - краткое описание сервиса, 400 знаков. 2-я часть текста - подробное описание сервиса на основе первой части, 900-1000 ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • Нужна статья . Тема : Выбор панели для администрирования(сравнение DirectAdmin, CPanel и ISP manager) Нужно описать основные преимущества и недостатки каждой панели, сделать сравнительный обзор Объем не более 2500зн. Кто за сколько сделает?

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • $50

    Нужен грамотный копирайтер для заполнения сайта необходим пакет из 25 статей. Нужен человек, неплохо разбирающийся в технической терминологии, умеющий писать стилистически грамотные тексты.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • $10

    Необходимо написание шаблонов для генерации анкоров цена за 4 шаблона от 10 руб. и зависит от объема. Желательно что бы кандидат не имел основной работы а занимался исключительно фрилансом! Заказы периодические но их исполнение требует оперативности.

    Закрыт
    13 лет назад
  • Написать и размножить до 100 вариантов статью размером 1,5-2тыс знаков. Параметры уникальности: шингл 4, процент схожести менее 9. Тема - сайты скидок Указывайте цену и сроки

    Закрыт
    13 лет назад
  • Нужна качественная , продающая статья на главную на сайт-представительство. Тематика бассейны, исходники подчеркивающие преимущество и отличительные особенности предоставлю. После выполнения работы готов заказать еще несколько статей данного сайта.

    Копирайтинг19 заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • Добрый день. Требуется написать 8 статей объемом 2000 символов б.п. каждая. Тематика - регистрация ип, ооо, бух. услуги. Статьи пишутся для размещения ссылок на другом сайте, поэтому сверхзадач по красивому изложению нет, однако статья должна быть написана ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад