Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Уважаемые фрилансеры! 

Необходимо отрерайтить 6 текстов, всего 18,5 тыс знаков б/п. Тексты технические (металлические конструкции), описание продукции.  Цель - уникализировать до хотя бы 80% по Адвего.

Срочно.

Желательно исполнитель из Украины, оплата на карточку Привата.  Цена 12-15 грн за килознак, в зависимости от качества работы.

Один небольшой текст даю в качестве тестового (меньше 1 тыс знаков).

В личку присылайте вариант рерайта (см. прикрепленный файл)

8 лет назад
iolanta
Юлия 
44 годаУкраина
14 лет в сервисе
Была
5 лет назад
Выбранный исполнитель
Gerrily
Елена 
38 летУкраина
8 лет в сервисе
Была
8 лет назад
8 лет назад
$8
2 дня
Спасибо за работу. Выполнено было очень оперативно, в соответствии с ТЗ.
  • Похожие заказы
  • Добрый вечер, дамы и господа. Для сайта (ну пока - не совсем сайта) - http://www.skillsimprover.com Нужна короткая (ну может не совсем короткая - на Ваше усмотрение)  новость о конкурсе HashCode от компании Google: https://hashcode.withgoogle.com/overview.html Новость должна быть "Разгильдяйски-веселой" в стиле - ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Уникальный СЕО текст Ключевики дам. Оставляйте заявки, кто готов приступить сейчас. Задание срочное. Интересует цена за 1000 символов.

    Копирайтинг15 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • $5

    Необходим легкий рерайт текстов про строительную технику, уникальности хватит 60-70% по адвего, переделывать без воды  и не искажать тех факты. Текст можно сократить. на Данный момент около 4000  символов Срок 3-4 часа. Стоимость 400 рублей.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Здравствуйте.   Нужно подготовить текст для медицинского портала, который будет размещен на странице "Реклама на портале", а также сверстать медиакит с подробным прейскурантом (в pdf).   И именно нужно описать:   1. Коротко о портале, тематике    2. Данные по структуре целевой аудитории   3. ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Необходима статья в 6000-7000збп на тему влияние эмоциий на развитие конфликтов. Стиль аналитический с указанием различных научных исотчников, желательно англоязычных. Укажите сроки и цену.

    Копирайтинг12 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • Необходима статья в 6000-7000 збп на тему взаимосвязи потока информации и стресса. Стиль аналитический с указанием различных научных источников, желательно иностранных. Укажите цену и сроки.

    Закрыт
    8 лет назад
  • $500

    В интернете полным-полно обзоров сервисов по работе с таргетированной рекламой во ВКонтакте. Как на блогах, так и в самом ВКонтакте Я хочу, чтобы в этих обзорах появился абзац про сервис vtarget.ru Для этого надо сформулировать текст в соответствии ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • $2

    Доброго времени суток. Ищу авторов для долговременного сотрудничества. От вас требуется написать статью под названием “Где купить рыбий жир в капсулах, цена и качество” Требования:  1)объём 6000 символов (можно и немного меньше, откровенной воды лить не надо) 2)органично вставить ключ ...

    Закрыт
    8 лет назад