Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Суть задачи заключается в том, чтобы создавать подсказки для конкурса по отгадыванию литературных произведений.

Загадки могут быть, как текстовыми, так и графическими, связанные как с названиями произведений, так и содержанием. По три загадки на одну книгу различной степени сложности.

Например:

1) Мужчина слег в больницу и передал ключи от собственной квартиры соседу. Правда, в спешке или из-за недомогания, забыл закрыть дверь, за которой находилось нечто, пока недоступное человечеству... Сосед был любопытен...

2) http://s019.radikal.ru/i623/1204/b2/a46f761ff41c.jpg

3) По книге снят очень популярный в свое время фильм, состоящий из 5 серий

Можете сами попробовать отгадать, что это за произведение :)

Если Вам интересно поработать в этом направлении, то сообщите Вашу цену за 100 комплектов из трех загадок за книгу (нужно охватить не менее 100 книг, изданных отдельными изданиями (т.е. не просто рассказы из сборников). Чем больше Вы готовы сделать, тем лучше.

В помощь Вам, кроме Вашей памяти и начитанности, в работе всегда пригодятся проекты с краткими изложениями тех или иных произведений, коих сейчас достаточно. Выдержки из таких "помощников" нужно будет немного рерайтить, чтобы поисковики не могли сразу находить по загадке ответ. При этом загадки должны быть уникальными, за Вашим авторством, искать их где-то в сети и копировать не стоит.

Внимание! Предложения оставляйте в рамках данного проекта, в личку писать не нужно.

12 лет назад
mgmedia
Сергей 
43 годаРоссия
16 лет в сервисе
Был
9 лет назад
Выбранный исполнитель
karver
38 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
7 часов назад
12 лет назад
$50
10 дней
Александр подошел к проекту достаточно ответственно, выполнив его вовремя. Все пожелания, а также правки, возникавшие в процессе сотрудничества, были учтены и реализованы исполнителем. Спасибо!
Прекрасный заказчик! Оперативно отвечает на вопросы и вносит замечания. Без проблем оплачивает работу. Мои рекомендации.
  • Похожие заказы
  • $250

    Сайт - стоматологической клиники. Стоимость 1тыс. симв./2долл., символов около 15тыс. Требования: — отсутствие хитростей в виде замены русских букв латиницей и наоборот — интересуют именно переписанные стати, а не с перестановленными словами. — уникальность — 100% — интересуют только те ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Требуется написать отзывы о проживании в отеле. Писать надо в .doc файл. Никуда ничего постить не надо. Просто в файл. Отзывы короткие.Длина одного отзыва – 500 символов. Стоимость одного отзыва пишите здесь или ЛС.

    Копирайтинг23 заявки
    Закрыт
    12 лет назад
  • Нужно оживить форум - http://forum.jurisprudence.com.ua/ Интересует количество постов которое можете организовать и цена. Так же желательно знание (базовое) украинской юриспруденции. В постах так же желательно вкладывать иногда полезную информацию (конференции и т.д.)

    Копирайтингнет заявок
    Закрыт
    12 лет назад
  • Требуется сделать описания 26 монстров из игры TERA Online. Объем одного описания - 1500 знаков. Список монстров передан исполнителю.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Умные статьи по двум запросам детской тематики. Нужен копирайтер, который напишет хорошие статьи с нужным вхождением ключевых слов. И с опытом такой работы.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Тематика - салаты. Вернее один салат. Надо написать пять статей про этот салат. К своей статье найти фото. размер статьи 1500 знаков. В которой: вступление, ингредиенты, способ приготовления. Статьи должны быть уникальные. Стоимость одной статьи ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Нужно написать 3 УНИКАЛЬНЫЕ (копирайт!) статьи на темы: - Антиоксиданты и витамины - Продукция Орифлейм (ассортимент, производство, состав) - Позитивный образ мышления - путь к успеху! Текст должен быть без ошибок, составлен грамотным языком для ЛЮДЕЙ. 1 статья = ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад