Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Подвигать элементы, изменить шрифты. Работы максимум на 1 час.

6 лет назад
alexxxxpon
Александр 
56 летРоссия
6 лет в сервисе
Был
5 лет назад
Выбранный исполнитель
Sergey32D
Сергей 
35 летУкраина
7 лет в сервисе
Был
7 месяцев назад
6 лет назад
$3
1 день
Работа выполнена быстро, качественно. Правки вносились оперативно. Сергей профессионал своего дела, рекомендую к сотрудничеству.
Отличный заказчик. Правки вносились по делу, всегда на связи, оплата оперативно. Приятно было сотрудничать, рекомендую.
  • Похожие заказы
  • Создать логотип для детской одежды handmade, одежда из натуральных материалов. Название ,, Mazie Lācīšī" латышский язык.

    Закрыт
    6 лет назад
  • Артур, здравствуйте. Очень заинтересовал ваш стиль в нарисовании логотипов, хотелось бы обсудить подробнее наше сотрудничество.

    Закрыт
    6 лет назад
  • Нужно 5 вариантов логотипа и фирменного паттерна (желательно не копирующего логотип). Каждый вариант нагянуть на разный мокап (например, визитку) и сделать подачу паттерна на беномешалке. Есть эскизы арт директора, можно опираться на них. После предложения ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • $60

    Должно выглядеть как бренд. Компания называется Dikovinki, позиционироваться будет как производитель. Брелков с живыми растениями. Занимается  живыми подарками в большинстве своем с растениями. Во вложении примеры продуктов. Главный продукт брелок с живым растением. Будут также другие продукты  Ассоциации должны быть: ·        Креатив ·        Подарки с живыми растениями ·        Растения ·        Экологично Цвета – зеленые,естественные Пока видим такойформат - ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • Службе ремонта крупной бытовой техники (холодильники и стиралки, в основном) на дому клиента, под названием "РУКИ ИЗ ПЛЕЧ", требуется придумать и отрисовать креативный логотип, отражающий суть компании.

    Закрыт
    6 лет назад