Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо разработать логотип для общественного объединения. Есть основа - логотип аналогичной организации федерального масштаба. Нам нужен логотип для регионального объединения, т.к. есть своя специфика.

11 лет назад
virom-barnaul
Виталий 
42 годаРоссия
13 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
Paco-boy
44 годаУкраина
15 лет в сервисе
Был
19 минут назад
11 лет назад
$30
1 день
все супер
Доволен сотрудничеством. Понятное ТЗ, вежливое общение, и без проблем с оплатой. Рекомендую
  • Похожие заказы
  • $100

    Название компания Wise Consalting Group ООО Вайс Консалтинг Групп Направление деятельности - юридические услуги для граждан и организаций. Суды. Оформление документов и т.д. Полный перечень услуг на сайте www.brinks-law.ru Хотелось бы новый логотип для компании. Спасибо за заявки!

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $50

    Требуется векторизовать логотип. Прилагается psd и шрифты. Особое внимание обратить на все тени, выпукслости и обводки. Это все должно присутствовать в векторе. Выходной формат AI. Бюджет 900 вмр Оплата по факту. Интересуют как можно более быстрые сроки выполнения.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $20

    Здраствуйте. Нужно сделать на примере логотипа который находиться на сайте http://1000tkaney.ru/ похожий логотип "1000 Тканей» И строго до 23.00 Также нужно скинуть кроме лого psd для дальнейшей модификации. Оплата по факту или предоплата. Внимание готов оплатить только Яндекс деньгами.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $50

    Требуется сделать логотип для создающейся новой школы танцев. http://vk.com/artekdance Логотип должен быть без вычурностей, шрифт максимально простой, цвет - например, фиолетовый. Можно добавить силуэт/фигуру танцующего человека. Сразу можно указывать стоимость и сроки работы.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $100

    Друзья, помогите разработать логотип для проекта http://3dtoday.ru Сайт временный. Проект на данный момент разрабатывается и будет представлять собой портал, предоставляющий полную информацию о 3d-принтерах. По этому примерять лого к существующему сайту не нужно. ...

    Логотипы и Знаки3 исполнителя
    Завершен
    11 лет назад
  • $50

    Приветствую. Нужен лого для сайта и фавикон. Пример во вложении, "крышу" можно прям содрать. Цветовая гамма сайта tauny.ру Размер примерно 337х45 В лого вписать: www.spodryadom.ру Земля с подрядом Фавикон sp с "крышей" Просьба указывать цену и сроки. Обязателен скайп.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад