Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен логотип для фитнес-студии NaTALIA-POP.

Сроки: до 14 дней.

Идея логотипа :обруч, вокруг женской талии и ведущие слова: TALIA-POP чтобы были чётко видны.  Но в целом текст должен быть след:

NaTALIA-POP

Фитнес-студия (ниже) 

Цвета:

1вариант:насыщенный малиновый(обруч и Talia pop), женская форма (салатовый),Фитнес -студия (оранжевый)

2вариант -более строгий! Женская Форма в чёрном, Talia pop (белые), обруч (красные), Фитнес -студия(черные на белом) 

1,Более точное название -NaTALIA-POP(без "ова" на конце) 

7 лет назад
Velsk_panda
Наталья 
39 летРоссия
7 лет в сервисе
Была
6 лет назад
Выбранный исполнитель
Ruslan1990
Руслан 
33 годаУкраина
9 лет в сервисе
Был
23 дня назад
7 лет назад
$25
10 дней
100% ВЫПОЛНЕНИЕ И ПРЕКРАСНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ! 1)ОТЛИЧНАЯ КОММУНИКАЦИЯ!! ОПЕРАТИВНОСТЬ ДИАЛОГА! Читала об этом в прежних его отзывах. И ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАШУСЬ. Это очень помогает в диалоге и обмене информации! 2) КАЧЕСТВО ЗАКАЗА. Хорошее понимание плавно переходит в результат. Руслан профессионально воплощает, что необходимо сделать. 3) АРГУМЕНТИРОВАННЫЙ ДИАЛОГ. Создавая варианты, Руслан профессионально объясняет. 4) Некоторых может спугнуть-заранее 50% оплата заказа! СМЕЛО ОБРАЩАЙТЕСЬ К РУСЛАНУ! ЭТО НЕ ТОТ ВАРИАНТ ДЛЯ БЕСПОКОЙСТВА!! РУСЛАН-МОЛОДЧИНА!! РАДУЕТ,что В СВОИ 27 лет имеет уже хороший опыт в работе и от этого отзывы ОЧЕНЬ ДОСТОЙНЫЕ И ПРАВДИВЫЕ!! НЕ КУПЛЕННЫЕ!!!!))))
Работать с Наташей очень легко и комфортно. Позитивная, доброжелательная девушка и компетентный, грамотный заказчик. Дает понятное задание, подкрепленное примерами и подробными пояснениями. Быстрое утверждение и незамедлительная оплата в оговоренный срок. Сказать, что остался доволен сотрудничеством, - значит ничего не сказать.)) Жду новых совместных проектов!