Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте.

В принципе, безоплатное предложение. Положительные отзывы - гарантируются ;-).

Требуется разработка логотипа для сообщества в нашем GameDev - http://www.gamedev.ru/community/toolcorner/.

Сообщество посвещает свое время разработке утилитарного софта (точнее участники сообщества, независимо) служащего созданию современных компьютерных игр. Каждый год проводятся конкурсы.

Возникла необходимость в своем логотипе.

Требования слегка очевидны - лого должно отражать утилитарную принадлежность группы людей. Масштабы - ~256x256 нормальный размер. Так же нужны варианты использования лого в качестве оттисков при печати (на полях бумажного документа). Оттиски (вероятно светлый бесцветный вариант) для размещения в углу демонстрационного ролика 2D/3D игры или другого ПО. Иконок для сайта и других целей - 32x32, 16x16 (полноцветные?).

По стилю можете ориентироваться на лого с рукой на http://www.freedune.org/. Хотя не настаиваю.

С оплатой очень сложно. Не коммерческое сообщество и так много денег на свое существование требует. Может договоримся, может вы за фраги поработаете.

16 лет назад
bw
44 годаРоссия
17 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
cobaltworks
Денис 
46 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
11 лет назад
2 отзыва
16 лет назад
$1
Работа была выполнена в срок, а результат очень порадовал. Креативный дизайнер, этого не отнимешь. Не смотря на то что проект не коммерческий, Денис нашел время на его выполнение и, более того, сделал несколько версий лого, в соответствии с моими замечаниями. Если в будущем, в коммерческих проектах, у меня возникнут потребности в дизайнере, а они обязательно возникнут, буду обращаться к этому исполнителю не раздумывая, надеюсь он не будет сильно занят :-).
Работа прошла чётко и быстро - Владимир быстро реагировал на вносимые поправки и прислушивался к доводам "за" или "против". Надеюсь и дальше с ним работать.
  • Похожие заказы
  • $100

    Необходим логотип для сайта www.svadba-kaluga.ru Вписать логотип рядом с влюбленной парой. Логотип должен хорошо читаться, должен быть однотонным. Цвет такой же которым сейчас написано Свадьба в Калуге. Надпись Свадьба в Калуге можно оставить под адресом ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • $100

    Необходимо разработать логотип веб-студии, занимающейся созданием, поддержкой и продвижением сайтов в сети Интернет. Название студии: АртДанилов, либо на латинском ArtDanilov Возможен графический элемент в логотипе. Использовать желательно два цвета, которые я указал в Юзерпике. С уважением, Александр! Ждём Ваших работ!

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • $50

    Нужно чтобы шапка выглядела ненавязчиво, и не нужно слишком пестрых эффектов. Не должно быть много цветов, желательно 2-3 гармонируемых цвета. В шапке должно быть упомянуто имя домена.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Закрыт
    16 лет назад
  • $30

    Требуется разработать логотип для компании занимающейся продажей болтлв саморезов гаек и тому подобное. название Кріплення - Метизи. В логотипе должні присутствовать натпись Кріп-Мет и саморез,наклонеений в правую сторону шляпкой.и оранжевий фон.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Закрыт
    16 лет назад
  • $100

    Нужно разработать логотип для компании Джанака (janaca.ru). В вариантах лого нужно использовать два вида написания названия фирмы: Джанака ТМ Janaca TM Цветовая гамма - на ваше усмотрение, в лого желательно использовать какую-то фигуру, что-то связанное с продукцией компании (см. ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • Подкорректировать сайт: 1.Сменить картинки с тарифными паланами 2. Нарисовать Логотип(просто зеркально сделать надпись в приятных тонах) 3. Сменить тона сайта на более приятные в таблице стилей 4 Сменить цвета граффити сайта Работа элементарная прошу указывать цену и сроки в пм вот ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Закрыт
    16 лет назад