Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Интернет-форум жителей жилищного комплекса. Официальным лого застройщика является буква "Е" в квадратике голубого цвета. Нужно курьезно обыграть эту картинку, сохранив концепцию, при этом подчеркнув неофициальность и тематику форума: критика официальной информации, достоверная информация о жилье (которая нередко противоречит официальной рекламе), высмеивание некомпетентности сотрудников.

9 лет назад
irqa
40 летРоссия
9 лет в сервисе
Был
8 лет назад
Выбранный исполнитель
Shamray
40 летУкраина
16 лет в сервисе
Был
3 дня назад
9 лет назад
$5
5 дней
  • Похожие заказы
  • для нового проекта требуется красивое написание (красивый шрифт) для светящейся вывески нужно написать: "Соляная пещера" и внизу справа в 2 раза меньшие буквы Соль ЛяСоль (разных цветов или слоги или буквы или пословно) так как пещера ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • $30

    ТЗ. Уже придуман логотип для будущего сайта по продаже биокаминов. Необходимо доработать данный логотип или предложить собственный вариант. Комментарии: -логотип собственными силами придуман как ладонь с пламенем (см эскиз-файл), -лого будет использоваться как на сайте, так и ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $40

    Необходимы разработка логотипа, визиток и фирменного бланка. Основное направление - ремонт и обслуживание компьютерной техники. Название компании - ИП "NEXT CO". Специфичных требований к визиткам и бланку нет. Обязательны примеры работ.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $10

    Необходимо придумать логотип строительной кампании( бюджетного сегмента). Основным направлением деятельности является строительство домов эконом класса. Название " ЧЕСТНОстрой"

    Закрыт
    9 лет назад
  • $25

    Всем привет! Необходима помощь в создании логотипа для бренда одежды. Одежда в стиле STREET WEAR / HIP HOP. Логотип будет использован для создания линии одежды - шапки, кепки и тд. Название проекта Dog`s . Логотип - на ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • $15

    Для сайта http://avtopokras-ka.com.ua В логотипе должно быть слово Garage Avtopokras-ka. Нужно использовать три цвета - серый, черный и третий на ваш выбор. Как я себе вижу логотип - имитация машины+колеса+слова.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $10

    Требуется нарисовать логотип для фирмы. Название: Bergenia Нужно обыграть название. Можно в сочетании с изображением цветочка. bergenia - это цветок.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Сделать простой черно-белый логотим для сайта/ТМ. Нужен только для регистриции торговой марки на название, и особых требований к дизайну нет, главное сделать визуально приятным для просмотра. (текс, и может минимум графики)

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Разработать дизайн логотипа сайта. Есть образец с чего начинать, и есть образцы примерно как это должно выглядеть на примере другой организации. Этот логотип в дальнейшем будет использоваться на документах, на наклейках, в рекламной продукции по ...

    Закрыт
    9 лет назад