Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Доработать этот логотип http://www.weblancer.net/files/projects/5753/575354/works/360528.jpg (только в цветном варианте) под турнир Кубок Чемпионов (описание турнира прилагается).

Фразу Чемпион Парк поменять на Кубок Чемпионов.

Нужно сделать ненавязчивую ассоциацию с Лигой чемпионов (звезды, цвета, другие элементы)

http://www.uefa.com/uefachampionsleague/

Форматы исходников: cdr, ai, png и jpg.

10 лет назад
chegevera
Вера 
38 летРоссия
16 лет в сервисе
Была
9 лет назад
Выбранный исполнитель
AlleZura
43 годаРоссия
13 лет в сервисе
Была
2 года назад
10 лет назад
$50
2 дня
Отлично выполненная работа! Все сделано быстро и правильно. Было предложено несколько вариантов логотипа, из которого выбрали лучший.
Отличный заказчик! Четкие инструкции, моментальная оплата, приятное общение! Успехов Вам!
  • Похожие заказы
  • $100

    Нужен логотип для интернет магазина автозапчастей, пример прикрепил, текст: Gpart автозапчасти онлайн 1.Можно G между поршнями, сверху "part" и "автозапчасти онлайн" или "запчасти онлайн" 2. можно фантазировать 3. желательно присутствие поршней на лого оплата после.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $135

    Уважаемые фрилансеры. Требуется разработать логотип для интернет магазина текстильной продукции. Наша продукция - Постельное белье, халаты, тапочки, полотенца, меховые изделия из овечьей шерсти. Старый дизайн нашего сайта - http://www.nikitex.ru По цветовой гамме особых предпочтений нет.

    Логотипы и Знаки2 исполнителя
    Завершен
    10 лет назад
  • Требуемое к отрисовке приложил. Градиентные переходы на красной букве Я не нужны. На выходе - eps Связь через скайп. Оплата по окончании работ в wmz. От вас срок, цена и ссылки на аналогичные работы.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Закрыт
    10 лет назад
  • 1. Нужно перевести существующий логотип в вектор 2. Подобрать такой же шрифт + 2 других, сочетающихся 3. Перекрасить в выразительные, солидные, электротехничные цвета (3-4 варианта расцветки). Стоимость/сроки?

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Необходимо придумать абстрактное название и логотип для сайта психологических услуг. Общий образ -- надежность, развитие (космос, время), профессионализм (люди, рукопожатия, но допустимо что-то другое -- на усмотрение креатора). Цветовые гаммы -- вообще универсальный логотип нужен ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад