Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте Виктор. Мне Вас порекомендовали как отличного мастера по разработке логотипов.Необходимо разработать логотип для небольшого кафе осуществляющегосядоставку еды (в основном это пицца и суши). Все в городе знают нас как Parking

PIZZA&SUSHI .Можно что-то придумать на современный лад ? На точке есть

светящейся короб PIzza&Sushi, хотелось бы что бы появился какой-то

отличительный знак либо рядом с надписью, либо над ней. Что бы кардинально не

менять конструкцию и не делать большие вложения. Фотографии могу выслать. Так

же на стене внутри кафе есть граффити в виде большого куска пиццы на черном

фоне. Сколько бы  стоила такая работа??

4 года назад
guest_15874781791015
4 года в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
azarnov
53 годаКазахстан
15 лет в сервисе
онлайн
4 года назад
$30
4 дня
Прекрасная работа! Теперь у нашей доставки есть логотип мечты. Спасибо Виктору, за проделанную работу! Будем сотрудничать дальше 👍
Отличный заказчик и приятный в общении человек. Только позитивное впечатление от сотрудничества!
  • Похожие заказы
  • Необходимо создать логотип, вывеску, визитку с нуля,  для цветочного магазина в самые кратчайшие сроки.  На логотипе должен присутствовать цветок. Цветок необходимо создать самостоятельно, а не взять с просторов интернетов.  Вывеска должна быть читабельна и уникальна.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Закрыт
    4 года назад
  • Необходим логотип для бренда часов.  Часы для аудитории 35+ . Фирменные цвета: черный, коричневый, бежевый.  Лого должно передавать солидность и основательность.  Возможно задействовать также элементы геральдики.   Название  - Vicont Benua Сайт - [url=https://vicontbenua.com/]https://vicontbenua.com [/url]Прикрепите варианты своих лого из портфолио, пожалуйста.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • Для вновь созданной КФ ОВСЯНКИНО, нужно создать логотип и упаковку для 2sku печенье овсяное тех. задание во вложении. Оплата по факту., в предоплату не работаем. В предложении указывайте пожалуйста  стоимость своей работы.

    Закрыт
    4 года назад
  • Логотип салона красоты, основное направление антистарение, омоложение, уход за лицом и телом, эпиляция.  Стиль эко, обязательное наличие надписи,например "Лазер Эстетик" Возможно последующая разработка дизайна сайта отдельным проектом.

    Закрыт
    4 года назад
  • $20

    Необходимо в кратчайшие сроки разработать логотип для творческого проекта, соответствующий следующим критериям: ( в приложенном файле ТЗ с примерами): 1. Узнаваемость 2. имя NADiA для запоминания (брендинг) 3. информация 3-in-1 (имя, сайт, подпись, если это возможно и ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • Планируется создание сайта для продажи химического оборудования и химических материалов из Китая. Необходимо создать логотип ASIACHEM.RU. Графический логотип + надпись шрифтом. Цветовая гамма Красный, черный, серый.

    Закрыт
    4 года назад