Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте, Игорь! Нужен логотип для сайта kakskolko.ru — это сайт ответов на вопросы.

Нужно в логотипе кроме картинки написать название сайта, а саму картинку сделать такой, чтобы ее можно было еще использовать как favicon`ку. Также прошу сделать логотип цветным и ярким, чтобы он выделялся на фоне серого дизайна сайта.

11 лет назад
night107
Денис 
45 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
gickach
Игорь 
39 летУкраина
11 лет в сервисе
Был
год назад
11 лет назад
$10
1 день
Отличный дизайнер! Твердая десятка за работу! Спасибо, Игорь, за очень красивый логотип!
Как всегда интересный заказ, своевременная оплата. Сотрудничеством доволен!
  • Похожие заказы
  • Нужен логотип строительных клеящих лент (название лент MultiRoll prof). Логотип будет использоваться на сайте и официальных документах. Под этот проект куплен домен multiroll.com.ua Оплата после выполнения работы. От Вас цена и срок.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $250

    Нужно создать логотип в флеш, типа как на сайте http://sysopweb.ru/ пишите цены и сроки. Оплата, киви, или яндекс. Обязательно при ответе показать пример ваших работ (логотипы)

    Закрыт
    11 лет назад
  • Нужно перерисовать логотип из PNG в вектор. Логотип был вырезан из скриншота страницы и сейчас его разрешение составляет 159*57. Логотип прикрепил к заявке. Заявки без срока и цены рассматриваться не будут.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • День добрый! Нужен простой но красивый логотип (можно например просто обыграть название красивым шрифтом). Бюджет совсем небольшой. По этому готов сотрудничать с начинающий дизайнером, или просто с человеком у которого сейчас есть свободное время и готов быстренько ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $100

    Необходимо разработать логотип и дизайн визитки для WEB-студии. Название: "WEB-студия Тимура Мухаметзянова" Логотип должен быть в следующих цветовых тонах: черно-красный или черно-бордовый или серо-красный или серо-бордовый. Услуги компании: разработка продающих WEB-сайтов, интернет-магазинов, сайтов-визиток.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $50

    Доброго времени суток, нужно создать логотип. Логотип характера дружелюбности.Сайт Drug-money.com Пожелания к логотипу это дружелюбность, люди которые обнимают деньги, это суть логотипа которую хочу видеть. Это может быть допустим 5 человек которые обнимают кучу денег, ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • $50

    Нужен логотип для туристической кампании, занимающейся спортивными турами в Бразилию (в Рио де Жанейро) по бразильскому джиу-джитсу. В логотипе должны быть совмещены символы города (Рио) и вида спорта (джиу-джитсу), максимум 5 цветов и добавлена лента ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад