Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Для нового интернет магазина компрессионного белья нужен логотип. Посмотрите, пожалуйста, дополнительную информацию в прикрепленном файле.

7 лет назад
Gali79
Галина 
44 годаРоссия
7 лет в сервисе
Была
4 года назад
Выбранный исполнитель
azarnov
53 годаКазахстан
15 лет в сервисе
Был
18 минут назад
7 лет назад
$40
10 дней
Огромное спасибо Виктору за выполненную работу. Несмотря на то, что было свое видение логотипа, остановились на разработке Виктора. Очень тонко и точно прочувствовал суть и замысел, что доработок практически не потребовалось. Профессиональный и грамотный исполнитель, рекомендуем!!!
Интересный проект, грамотное, четкое задание, оперативная связь в процессе работы. Только позитивное впечатление от сотрудничества с Галиной!
  • Похожие заказы
  • [b]Техническое задание[/b]: Создать логотип йога-студии «СурьяНамаскар» можно использовать за  основу как предложено во вложении. Можно использовать яркие цвета, но не больше трех и что бы они сочетались по цветовой палитре. Из надписей только название.

    Закрыт
    7 лет назад
  • Здравствуйте! Нужен логотип, затем - визитки и разработка бланка. Фирма оказывает услуги в области оценки, экспертизы и права. В логотипе должна быть книга (старинный фолиант с законами), название "Артикул", слоган (возможно слоган вынесен из лого).

    Закрыт
    7 лет назад
  • В прикрепленном файле логотип. Мы хотим ее переделать по следующим критериям: 1. Вместо букв R должны быть изображены 2 стоящих золотых льва спиной к друг другу, так чтобы львы читались как RR. Львы должны олицетворять мудрость.  2. ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • $25

    2 дня назадДобрый день, нужен логотип для открывающегося интернет магазина игрушек, канцтоваров, + дизайн визитки, название магазина  Ananasiki-toys. Логотип должен быть в яркий, в приоритете 2 девочки ( Ананасинки) рассмотрю и другие варианты. Спасибо)

    Закрыт
    7 лет назад
  • Нужен логотип для нового сайта о компьютерных играх, где можно найти скидки на игры. Основные идеи: Экономия, бережливость для геймера. Можно скрестить свинью-копилку и какой-то символ гейминга (геймпад, клавиатуру/мышь) - только свинья должна быть милой, живой, не какой-то пузатой ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Vilavi - сетевая компания Занимается производством и продвижением продуктов линейки Tayga8 (T8)Tayga8, T8 - витаминно-энергетический напиток Наша ветка (команда) называется Ракеta Команда состоит преимущественно из мужчиннеобходимо 2 логотипа 1 логотип в виде слова Ракеta 2 логотип вписывающийся в квадрат и ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • $25

    Добрый вечер, нужен логотип для открывающегося интернет магазина игрушек, канцтоваров, + дизайн визитки, название магазина  Ananasiki-toys. Логотип должен быть в яркий, в приоритете 2 девочки ( Ананасинки) рассмотрю и другие варианты. Спасибо)

    Закрыт
    7 лет назад