Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нам для флага и, вообще, нужен нормальный логотип. То, что есть сейчас негодится. Готовы заплатить за хорошую работу.

Нам бы хотелось, чтобы работу выполнил дизайнер, которому были бы созвучны наши идеи. Поэтому сначала, вкратце, о них.

"Дитя Природы" - это человек, свободный от предрассудков и предубеждений, открытый душой и сердцем миру, живущий в гармонии и любви.

Наша главная цель - достижение гармонии между потребностями тела, души и духа. Мы пропогандируем образ жизни в неразрывной связи с природой.

В настоящее время у нас запущен фото проект, в него входят обучающие программы по искусству фотографии, бесплатные и коммерческие фотовыставки...

Наш сайт: http://natureman.ru/

К письму прилагается сжатый вариант существующего логотипа. При необходимости могу выслать полноразмерный.

Общая задача:

Нами был разработан логотип, но он получился статичным, плоским и невыразительным. Смотрится непрофессионально. Задача - оживить логотип, придать ему естественность, выразительность.

Работа оплачивается по заранее оговоренной цене.

Идея логотипа:

В центре изображен древний символ "Свадебник" - объединение двух начал: мужского (огонь) и женского (вода). Созданные незамкнутые кольца символизируют открытость миру (в противовес современному свадебному знаку - два кольца замкнутых друг на друге и закрытых для мира).

Вокруг изображен круг из листьев дуба.

Круг - символизирует бесконечное Движение, Жизнь, Совершенство, Гармонию.

Лист Дуба - символизирует Мудрость, Мощь, Силу, Твердость.

Общий смысл:

мужское и женское начало, объединившиеся в Любви, дополняющие и гармонизирующие друг друга, живущие в единстве с Природой, познавшие ее бесконечное Движение, Мудрость и Совершенство

Подробнее см. http://natureman.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=38&Itemid=229

Требования: (обязательно)

1) Оставить все элементы композиции (их можно слегка изменить, но не убирать)

2) Можно менять цвета элементов композиции, но так, чтобы не потерялся их смысл, т.е. должно быть видно, что изображены вода, огонь или зеленые листья.

3) !!! Логотип должен быть выполнен в светлых тонах, он должен излучать позитив, гармонично смотреться и не должен быть перегружен деталями.

4) Логотип будет масштабироваться в широком диапозоне, поэтому крайне желательно выполнить макет в векторной графике.

Наше видение по улучшению дизайна: (наши предложения)

1) Сделать листья дуба более реалистичными. Может быть задейстовать фотографии или просто стилизовать.

2) Придать изображению объем, сейчас оно смотрится слишко плоским.

3) Добавить тени, блики, игру света.

4) Сделать более разнообразной цветовую палитру, добавить полутона.

Сейчас всего 4 четких цвета.

Сергей

[email protected]

17 лет назад
LeoBurnet
Сергей 
63 годаРоссия
17 лет в сервисе
Был
15 лет назад
Выбранный исполнитель
avgust
51 годБельгия
18 лет в сервисе
Была
11 лет назад
17 лет назад
$100
Полностью довольны результатом. Работа выполнена на 100% согласно нашим пожеланиям. Понравилась оперативность, ответсвенность и творческий подход. Рекомендуем как человека надежного и ответственного. Организаторы движения "Дитя Природы"
  • Похожие заказы
  • $100

    Добрый день. Интересует создание логотипа для неккомерческой организации MSK PhotoClub... Организация объединяет фотографов по интересам обмена опыта. Суть: создать логотип в виде знака, символа, для последующего размещения на сайте, визитках, футболках и кепках... Предпочтительная форма: круг... плавные линии... ...

    Закрыт
    17 лет назад
  • $100

    Необходимо создать логотип для ООО "Антанта"! Фирма занимается монтажом, проетированием, наладкой систем охранно-пожарной сигнализации (основной вид деятельности), пожаротушения, контроля доступа, видеонаблюдения, электроосвещения и электроснабжения, вентиляции и кондиционирования. Логотип должен состоять из текста и изображения, так ...

    Закрыт
    17 лет назад
  • Необходим анимированный красивый, яркий логотип (два разных по одной теме) клану в игре казаки! (размер могу дать) И обязательно несколько вариантов! Жду достойные предложения от профессионалов, оплату сможем обговорить здесь или в icq!!

    Закрыт
    17 лет назад
  • Нужно разработать лого для компании. Какая цена и какие сроки? Это одна работа. Вторая - лого, бланк фирменный, конверт, папка, визитки. Какая цена и какие сроки?

    Закрыт
    17 лет назад
  • Требуются дизайнеры для нескольких проектов(проект в принципе один, но разсматривается мной как несколько отдельных), 1. Разрабтка лого 2. Разработка дизайна сайта 3. Интеграция в портальную систему XOOPS 4. Разработка визитной карточки 5. Разработка фляеров 6. Разработка баннеров 7. Может быть шапка во флеше Во всех проектах требуются исходники, Сроки сжатые. ...

    Закрыт
    17 лет назад
  • $50

    Сайт небольшой фирмы, торгующей полиграфическим оборудованием (это такие большие и довольно некрасивые машины). Требуется: 1) придумать симпатичный небольшой логитип для сайта и фирмы (типа фирменного знака|эмблемы), впоследствии он также может быть будет печататься и на визитках, ...

    Закрыт
    17 лет назад
  • Для развлекательного шоу необходимо разработать фирменное написание/ создать логотип. На данный момент имеются фирменные цвета, и видение того как все должно выглядеть... Приблизительный уровень работ - http://www.re-branding.ru/ От Вас требуются цены, сроки, портфолио.

    Закрыт
    17 лет назад
  • $250

    нужен логотип для клуба! занимаемся проведением консультаций на тему бизнеса! Хочется видеть что-то, что визуально передовало бы стремление к цели, что-то деловое, дорого и стильно! есть мысль что это должен быть человечек кучьки ножки головка, кудато стремящийся(к своей цели)!присылайте ...

    Закрыт
    17 лет назад
  • $150

    Необходимо разработать логотип для компании. Направление деятельности: Металлургия, лесопромышленный комплекс, ТЭК, логистика. Желательно, чтобы исполнитель предоставил несколько принципиально отличающихся вариантов лого. Предложения без портфолио рассматриваться не будут.

    Закрыт
    17 лет назад