Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется создать логотип для автомагазина. Подробности в личной переписке.

7 лет назад
lala
55 летЙемен
15 лет в сервисе
Была
2 года назад
Выбранный исполнитель
azarnov
53 годаКазахстан
15 лет в сервисе
Был
час назад
7 лет назад
$180
5 дней
Как всегда, работа выполнена отлично, в сроки, учтены все пожелания, несмотря на их обилие. Рекомендую, как ответственного и порядочного исполнителя!
Спасибо за очередной интересный проект и стабильно эффективное сотрудничество!
  • Похожие заказы
  • $80

    Конкурс на создание лого для торговой марки. Детали\ТЗ во вложенном файле. Ожидаемый срок выполнения/окончания конкурса - 1 неделя (до 7го сентября)

    Логотипы и Знаки2 исполнителя
    Завершен
    7 лет назад
  • $10

    Для разрабатываемого сайта - доски нужен текстовый логотип "Где дадут кредит" Можно стилизовать под написание прописными буквами и 1ю букву стилизовать под знак вопроса. Прикрепил макет главной, куда в шапку будет помещен логотип.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Нужно нарисовать логотип для фирмы, реализующей садовый инвентарь. Также понадобятся в дальнейшем визитка и фирменный бланк.

    Закрыт
    6 лет назад
  • Нужно отрисовать набросок логотипа в coral в нескольких цветах, подогнав по стилю все буквы. Набросок во вложении. В заявке укажите стоимость вашей работы.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • $35

    Требуется разработать логотип для группы компаний "Светофор". Это сеть современных автошкол. Текущий логотип выглядит так: [url=https://yadi.sk/i/x6Set1KD3LB7Fk]https://yadi.sk/i/x6Set1KD3LB7Fk[/url] Нам он кажется устаревшим. В логотипе должен как-то обыгрываться светофор и его цвета - красный, желтый, зеленый. Названия организации: Светофор Групп, Svetofor Group Логотип ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Здравствуйте. Мы расширили профиль работы нашей компании с инженерной до общестроительной и логотип не отображает расширенную специализацию.   Необходимо изменить логотип. Добавить больше сторон с картинками связанными со стройкой, ремонтом, проектированием максимально много вариантов. Делать на ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • $40

    Требуется логотип для компании занимающейся подбором интернет, тв, сотовых тарифов. Название: "Мой оператор" Основные цвета используемые на сайте:  #309ae3 #fff #f5f8fa

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Разработка логотипа для интернет магазина по продаже спортивной экипировки (хоккей, футбол).

    Закрыт
    6 лет назад