Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Разработать логотип для бренда колясок lullaby

Строгий. Консервативный.

Логотип = "обыграное" название бренда.

10 лет назад
snn3
36 летБеларусь
15 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
azarnov
53 годаКазахстан
15 лет в сервисе
онлайн
10 лет назад
$80
2 дня
Постоянно сотрудничаем с Виктором в вопросах разработки логотипов и фирменного стиля. Все заказы выполняются на самом высоком уровне качества! и этот не исключение! В очередной раз спасибо вам, Виктор, за профессионально выполненную работу. Получился отличный логотип.
Очень редкое сочетание грамотного заказчика и приятного в общении человека в одном лице) Работаю с Александром уже не в первый раз и всегда с большим удовольствием. Благодарю за сотрудничество!
  • Похожие заказы
  • $50

    Название: Sweet Hole Деятельность: Donut Bar – формат кондитерских, который совмещает в себе продажу свежих американских пончиков и ароматного кофе. Мы специализируемся на приготовлении американских донатсов и напитков от различных видов кофе до освежающего бабл ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • 64х64 px, png bitcoin, litecoin, OkPay, Payeer, Уралсиб (банк), Бинбанк , Epese, Egopay, LiqPay, ПриватБанк (укр), WesternUnion, Золотая Корона. Юнистрим, Лидер, Контакт. 5 последних - системы денежных переводов без открытия счета Отрисовать нужно (не с нуля, а ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $50

    Нужен креативный логотип для тизерной рекламной сети. Название логотипа ADIRO логотип будет на белом фоне. срок не более 1 дня.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Сейчас нужен логотип для проекта юридического сайта. нужно что-то простое и запоминающееся, чтобы вмещало название "Регисатрционный Сервис". Подробно через скайп. Можно начинающего дизайнера.

    Закрыт
    10 лет назад