Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Приветствую! 

Необходимо подготовить проект логотипа Детского клуба английского языка. Клуб будет назваться "СПИКСИКИ" или "SPEAKSIKI".

акцент на детей, т.е. яркие цвета, веселый шрифт...

Пока идея такая - русское название сверху, а снизу, как в отражении английский вариант - таким образом нужно привлекательно, ярко и главное просто это обыграть. 

Welcome.

6 лет назад
Efi7
42 годаРоссия
11 лет в сервисе
Была
5 лет назад
Выбранный исполнитель
express-design
Елена 
42 годаРоссия
6 лет в сервисе
Была
6 лет назад
1 отзыв
6 лет назад
$18
5 дней
Спасибо, Елене за творческий подход, понимание задачи с полуслова и оперативное исполнение, даже раньше оговоренного срока. Настоятельно рекомендую всем! В будущем обязательно буду обращаться еще.
Очень понравилось сотрудничать с Евгенией. Задача поставлена четко, оплата произведена своевременно. Евгения всегда на связи, текущие вопросы решались быстро. Рассчитываю на дальнейшее сотрудничество!
  • Похожие заказы
  • Добрый вечер! Уважаемые исполнители, требуется разработать логотип для пчеловодной пасеки и этикетки для баночек нескольких сортов мёда. Требование по логотипу: вариант в растре .psd и вектор .cdr Прошу указать цену для логотипа. Объявление с заявкой на проект с этикетками ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • Название магазинов ДЮЙМ. Яркий (не пестрый), Увидев логотип должно сформироваться моментально в голове мнение что эта компания: надежная, удобная, комфортная, сильная. Не шелпотребная забегаловка а уверенная в себе компания. Логотип заставляющий зайти в магазины, один ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • Необходимо разработать логотип компании На данный момент логотип уже есть, но он сделать на коленке в paint, вектора нет. Среди предлагаемых вариантов хотелось бы рассмотреть как вариант продолжением текущей концепции, так и альтернативный вариант.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Логотип интернет-магазина. - вектор - основная идея обыграть значок superman, название схожее. - в дизайне сайта Пожалуйста укажите в заявке: - стоимость - сроки

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Добрый день! Есть логотип, нужно перевести его вектор + сделать еще пару вариантов немного изменив цвет и другой шрифт для текста (обновить). Логотип в шапке: https://erzdrav.ru Заоблачные цены буду игнорироваться. Спасибо!

    Закрыт
    6 лет назад
  • Разработать логотип компании. Компания занимается обучением посредством вебинаров и предоставлением юридических услуг. в логотипе должно быть отражено название компании (Школа дольщика) необходимо полностью прописать Школа дольщика в логотипе (шрифты заглавных и строчных букв могут варьироваться). Возможно иные варианты, ...

    Закрыт
    6 лет назад