Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо разработать логотип для ИМ Сантехники - стиль лого :

ФОРМА И КОНТР ФОРМА 

ЮМОР, но не детский сад 

МИНИМАЛИЗМ - этот стиль в меньшей степени интересует...

Показать до 11 завтрашнего дня 

7 лет назад
doberalit
38 летМолдова
11 лет в сервисе
Был
7 лет назад
Выбранный исполнитель
tudiz
40 летУкраина
10 лет в сервисе
Был
7 лет назад
168 отзывов(-1)
7 лет назад
$55
1 день
Все сделано в срок на хорошем уровне. Рекомендую!
С Евгением очень приятно было работать. Рекомендую как отличного заказчика, который уважает труд и моментально оплачивает работу!
  • Похожие заказы
  • Название: Wave-fit. Расшифровка: wave - волна, fit - фитнесс. Сделать разные 3 вариации логотипа. Цвета: бирюзовый, желтый, белый. Принцип логотипа должен основываться на соединении воды и тока (принцип работы костюма для электро фитнеса).

    Закрыт
    7 лет назад
  • Здравствуйте. Требуется исполнитель для изготовления логотипа для сайта http://www.blog-travuscka.ru/. Тематика - здоровье. Примечание: Меняется полностью дизайн сайта. Тестируем вот на этом http://www.test.blog-travuscka.ru/. Поэтому на основе нового логотипа, будем в дальнейшем дорабатывать дизайн. (настоящий вид - это не окончательный ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Компания занимается продажей дерева (доски), в logo желательно присутствие надписи Holz&Naturbaustoffe ну и самого продукта (деревянной доски), дерева; цвета logo : коричневый, зеленый, logo должно создавать ощущение солидной компании. Необходим также вариант для рассылки небольшого размера.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • $10

    Нужно нарисовать логотип, то что сейчас есть прикрепил, более менее нравится! Нужно чтобы логотип вписывался в эту шапку (прикрепленное изображение), также был нормально отрисован, не размыт как сейчас. Оранжевая иконка возле логотипа это favicon сайта. ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад