Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется разработать логотип для интернет магазины, информацию пришлю в лс кандидатам, чьи работы понравятся. Прикрепляйте свои работы 

2 года назад
martimof
Мария 
30 летРоссия
2 года в сервисе
Была
2 года назад
Выбранный исполнитель
Neverm0r
29 летКазахстан
2 года в сервисе
Был
год назад
2 года назад
$30
9 дней
RUBWMZ
Рустем попросил дать ему шанс, я поверила, и мы приступили к сотрудничеству. Прислал два варианта лого, один из них я сразу увидела на стоке. Рустем просто скачал лого, поменял слово и выдал работу за свою. В итоге, мы просто потратили время на человека, который решил не заморачиваться, но при этом заработать. Не рекомендую к сотрудничеству!
  • Похожие заказы
  • Добрый день, уважаемые форумчане. Необходимо разработать логотип наподобие как здесь tpcompany.ru Название компании будет Интерторг. Чтобы лого был на английском и ориентирован на запад.

    Закрыт
    2 года назад
  • $10

    Создание логотипа для интернета магазина одежды (детской, женской и мужской) Совушка. Логотип должен подходить как для социальных сетей (Instagram, Facebook) так и для сайта и в дальнейшем для печати на визитках.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    2 года назад
  • Сделать логотип фотку для Инстаграма и мастерской! Буква М в виде метала, буква Ж в виде дерева ,Инь Янь и вокруг солнце огонь.

    Закрыт
    2 года назад
  • $7

    Нужно сделать логотип в стиле граффити, буквенный логотип, 3д, объемный и чтобы был яркий, можно использовать градиент. Логотип будет использоваться только в вебе.  Буду выбирать по портфолио.

    Закрыт
    2 года назад
  • Необходимо разработать логотип для проекта, который выпускает фигурки людей, как Funko Pop (пример в приложении). Название бренда - Fameheads. Присылайте пожалуйста портфолио вместе с откликом.

    Закрыт
    2 года назад