Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

По логотипу опишу свои пожелания:

Т.к. подложка у нас достаточно темного цвета, то получается что любая надпись на нем будет выглядеть практически не читабельно.

Поэтому предлагаю логотип сделать так, что он будет на каком-то из сторонних фонов. И это реализуем использовав «латку» на ткани, которая служит подложкой. Ткань будет пришита под небольшим углом (пару градусов) при помощи люверсов на ткани и на латке. И декоративной нити, которая будет сшивать это в общую картину. Люверсы, и шов в хаотином порядке и под разными углами, без соблюдения пропорций.

Я примерно схематически нарисовал на рисунке (во вложении), как это должно быть. Для фона используется более светлый цвет нежели подложка на сайте (бумага/ткань) из скрапбукинга (в гугле можно найти сотни картинок по запросу бамага скрапбукинг). Фон что-то среднее между белым и тем что есть, но не однородный. Также несколько примеров цветов фонов во вложении.

Текст должен быть изображен как «ХОББиЯ». Если текст будет без многих декоративных элементов, кроме использования пуговицы в букве О или букве Б, можно сдлеать на букве Х или букве Я декоративный элемент в ввиде бабочки или бантика или птичку какую-то (также пример во вложении).

Цветовое исполнение шрифта и элементов должно сочетаться с основной концепцией фона и подложки.

В моем рисунке картинки что прикреплены — это как пример фона, который должен быть фоном латки на ткани. Можно ислозовать и другие цвета/тип бумаги/решения и т.д., все мною описаное как пример, чтобы вы поняли что я хочу.

Шрифт — http://s019.radikal.ru/i622/1303/94/0cf4c57d9df8.png

Фон — http://s54.radikal.ru/i143/1303/3d/4795adcd7463.jpg

Фон — http://s019.radikal.ru/i626/1303/47/5ade5183c300.jpg

Цвет лого пример — http://s018.radikal.ru/i508/1303/12/15cc56647467.png

Фон — http://s019.radikal.ru/i641/1303/19/fdf707c397b2.png

Сайт — http://s019.radikal.ru/i602/1303/52/d086c3cf1a30.png

11 лет назад
Wib
27 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
9 лет назад
4 отзыва
Выбранный исполнитель
fonkseniya
47 летУкраина
11 лет в сервисе
Была
2 года назад
11 лет назад
$40
5 дней
Все отлично, логотип сделан быстро со всеми поправками. Спасибо за работу! :)
Давид отличный заказчик. Очень четко поставлено задание, по этому работать просто. Оплата вовремя. Спасибо за сотрудничество.
  • Похожие заказы
  • $130

    Необходимо разработать логотип для веб-студии. Название студии: "Студия продающих сайтов Седых Бориса". Домен: websed.ru В логотипе необходимо показать, что студия специализируется на разработке сайтов, которые ПРИНОСЯТ ДЕНЬГИ. Например, это может быть веб-страница с выходящими из нее долларами. Логотип должен ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Нужно создать логотип организации для сайта. Нужно два варианта: первый для размещения в шапке сайта размером примерно 400 * 250 px, и второй для вывода на документы (черно-белый). Организация занимается бронированием путевок в санатории, название ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Закрыт
    11 лет назад
  • Мы переименовались, в связи с чем нужно сделать "такой же" логотип как сейчас (см. присоединенные файлы), но с другим названием "Оптима". Предполагается, что цветком станет либо буква "а", либо "о" - какая подойдет лучше ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Здравсвуйте, уважаемые фрилансеры! Требуется разработать не слишком мудреный логотип для выездной автомойки. Название автомойки Метеор или Метеорит, основной акцент на то, что автомойка выездная. Пожалуйста, оставляйте вопросы и предложения с примерной ценой.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Заканчивается разработка сайта http://math-mod.by. Нужен логотип для него. Идея такая: Берем за основу букву М (переворачиваем на 90 градусов, что бы получить знак суммы). Делаем надпись математическое моделирование. И добавляем слоган "все решения уникальны"

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $50

    Нужно сделать логотип для нашего сайта в высоком разрешении. Логотип должен быть под стиль сайта. Можно обыграть буквы М и Т. http://mirintrade.ru - вот сам сайт. Нужно не менее 10 вариантов.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • во вложении логотип. его нужно стилизировать с минимальной детализаций. использовать 2 цвета линий - чёрный и рыжый. надписи в логотипе, их шрифты и расположение - сохранить (можно поменять, если оно будет дисгармонировать) исходник логотипа и примеры того, ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад