Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Срок 2 дня. Оплата вебмани 50% до и после.

четкое тз есть.

14 лет назад
setevoyangel
Алекс 
49 летРоссия
14 лет в сервисе
Был
14 лет назад
Выбранный исполнитель
pandochka
Елена 
43 годаУкраина
15 лет в сервисе
Была
8 лет назад
14 лет назад
$70
2 дня
  • Похожие заказы
  • $50

    Добрый день, необходимо скорректировать логотип( подобрать другие шрифты, цвет) Название: "Soyz" и по русски. цвета желтый, голубой, белый, черный( на выбор) Оплата Яндекс-Деньги. Жду от Вас предложений с ценами и сроками. Спасибо. вариант в приложении.

    Логотипы и Знаки2 исполнителя
    Завершен
    14 лет назад
  • Нужно изменить логотип сайта http://kino-doma.biz Вместо фразы Videp-Market, тем же шрифтом, или таким, чтобы вместились по ширине логотипа, добавить слова: Кино Музыка Игры, расстояние между словами 1 или лучше 2 пробела. Картинку "рулетку с кинопленкой" убрать.

    Закрыт
    14 лет назад
  • $40

    Дорогие Друзья! У нас есть служба доставки обедов в городе Киеве. И сейчас мы делаем для нее новый сайт. Сайт практически сверстан, но нам нужен дизайн лого и шапки. Какими они должны быть мы представляем себе ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Необходимо разработать логотип дизайн студии UPLAB (возможно написание UpLab, UPlab, Uplab). Молодая, динамично развивающаяся компания, в прошлом специализировалась исключительно на продвижении сайтов, сейчас помимо этого, занимается разработкой сайтов под ключ. Основная идея логотипа – роспись. ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • $50

    Требуется создать фирменный логотип компании, который состоит из фирменного знака (нужно разработать по описанию) и названия фирмы. Логотип должен быть выполнен в стилистике сайта, образец которого будет предоставлен.

    Закрыт
    14 лет назад