Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Сделать логотип для мероприятия ИНФОТУСОВКА - живых встреч интернет-предпринимателей.

12 лет назад
belart84
39 летИндонезия
12 лет в сервисе
Был
9 лет назад
Выбранный исполнитель
Smo_lina
Евгения 
43 годаРоссия
13 лет в сервисе
Была
4 года назад
12 лет назад
$100
5 дней
Полностью удовлетворен сотрудничеством с Евгенией. Быстро подхватила основную идею мероприятия, и через сутки у нас уже был макет. Еще немного поколдовали - и вот уже финальный вид логотипа для нашего мероприятия. Отлично. Мы довольны, как работой, так и общением :) Будем обращаться еще.
Работа с Артемом оставила приятное впечатление. Приятно, когда заказчик ясно излагает, что он хочет получить, и совсем не указывает дизайнеру, как это сделать :) Результат в этом случае устраивает обе стороны, что и получилось у нас Желаю успехов и надеюсь на даоьнейшее сотрудничество!
  • Похожие заказы
  • $150

    1. Нужен логотип для службы такси 063. 2. Основные эмоции: точность, надежность, быстрота. 3. Допускается использование элементов, ассоциируемых со службой такси. 4. Цвета - по усмотрению дизайнера. 5. Логотип должен быть современным, неизбитым.

    Закрыт
    11 лет назад
  • $50

    Всем привет. Необходим логотип для паблика вконтакте http://vk.com/fotoban. Данная страница посвящена различного рода новостям и событиям в фотографиях. Предпочтения по цветам - все на усмотрение дизайнера у заказчика никаких идей. Работа будет оплачена в WMR

    Закрыт
    12 лет назад
  • $50

    Нужно нарисовать идею логотипа долины Драгобрат в Карпатах. Логотип должен состоять из названия "Драгобрат" и графического изображения. Очень лаконично и без излишеств. Возможно, с элементами орнаментов Гуцульщины, силуетом гор... Помним, что Карпаты неострые горы, потому треугольников в ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • $100

    Здравствуйте. Нужно разработать логотип для "Автоклуб-Импрериал" http://imperial-a.ru/ в черно белом цвете, корпоротивного стиля!

    Закрыт
    12 лет назад
  • $30

    Разработать логотип для некоммерческого партнерства, тематика мёд, будет использоваться на сайте организации (в дизайне), на этикетках продукции и дополнительно желателен черно-белый вариант для вставки в обычные ч/б документы. Оплата 30$ (950руб.) в WM или ЯД. ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • $50

    Необходимо разработать логотип для ТМ светодиодной продукции Логотип состоит из названия торговой марки (две заглавные буквы, для примера берем просто ТМ) и знака. Требования к знаку: Поскольку продукт ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • $100

    Компания - представитель иностранных брендов в россии Grey Factory. Старый лого: http://greyfactory.ru/sites/default/files/logo.png хотелось бы, чтобы суть была близка (связь с заводом), но более современное представление должно быть.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • $100

    Компания занимается ремонтом и поставкой спецтехники Требуется разработать логотип — 2 слова и графическая составляющая и желательно накидать стандартную визитку, для примера, как будет выглядеть.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад