Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день ребятки дизайнеры.

Мне нужен логотип для сайта (городской портал небольшого города).

8 лет назад
afinskiy
Иван 
39 летУкраина
14 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
DmitriyLB
27 летУкраина
9 лет в сервисе
Был
6 лет назад
8 лет назад
$20
2 дня
Я не самый лучший заказчик, раза 3 менял концепцию, но Дмитрия это не смутило. Он все сделал качественно и оперативно. рекомендую в работе, буду обращаться в будущем.
Сотрудничеством с Иваном доволен. Могу его охарактеризовать исключительно как ответственного и профессионального заказчика.
  • Похожие заказы
  • $110

    Нужен дизайн логотипа  Компания Дикий Дом  Занимается строительством деревянных домов (коттеджей).  Логотип нужен только один) 110$ победителю. Логотип будет использоваться на сайте, визитках, табличках, плакатах, одежде и пр., поэтому все требования, обычно предъявляемые к логотипам стоит соблюсти. В частности ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Добрый день! Требуется разработать логотип для сайта http://gpsua.lms.dp.ua/. Необходимо создать две версии - стандартную и квадратный (сокращенная версия) Есть набросок того, как логотип хочет видеть заказчик. Нужно выполнить 3D версию, то есть под углом. Более подробно с исполнителем.  Жду Ваших предложений ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • Компания занимается поддержкой и развитием интернет-проектов и сообществ. Задача доработать логотип, сделав его более интересным. На выходе нужны будут изображения в векторе.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Необходимо создать логотип. Деятельность организации: Проведение вебинаров и онлайн-курсов по контекстной рекламе Яндекс Директ и Гугл АдВордс.

    Закрыт
    8 лет назад
  • $10

    Здравствуйте! Необходимо сделать новый логотип на основе существующего и его цветовой гаммы. Исходника существующего логотипа нет. Бюджет 700 рублей, так как сайт делаем сами и для своего маленького цеха. Подробное задание в приложенном файле. [b]ВНИМАНИЕ! Исходник нужно предоставить в формате ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Нужно разработать логотип. Только для веб вектор не нужен. Подробности в личку

    Закрыт
    8 лет назад
  • Добрый день! Нужно разработать логотип: "Академия сметчиков" вместо "Бюро технической информации"  academia-bti.ru/up2015  деятельность: - дистанционные курсы обучения профессии сметчика - курсы повышения квалификации сметчиков - проф, семинар и  онлайн семинары для сметчиков Нужен солидный современный логотип включающий и надпись "Академия сметчиков" Примеры работ, сроци, цена?

    Закрыт
    8 лет назад
  • Необходим простой,узнаваемый логотип.Без закорючек,завитков и пр.Чтобы при ксерокопировании не терялся.Есть наброски наши,можно доработать.Название фирмы "СК Уровень".

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • ББ в круге, возможно попробовать и на англ и на рф языке с учетом, того что логотип для журнала. Если есть возможность быстро сделать примеры, то прикрепляйте их со стоимостью, если понравится обратимся за макетом. Во вложении ...

    Закрыт
    8 лет назад