Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Для моего сайта http://fladex.ru/ сделали дизайн, однако получившийся в результате работы логотип мне не нравится. Поэтому ищу дизайнера, который смог бы "сделать круто" с логотипом.

Итак, логотип должен подходить под существующий дизайн сайта. Название сайта - "phpBB Adept", мой ник - "FladeX", это должно быть на логотипе. Причём регистр букв важен. Вот, пожалуй, и всё.

14 лет назад
FladeX
Максим 
35 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
2 месяца назад
  • Похожие заказы
  • $10

    Нужно как нибудь строго и красиво нарисовать: 1. Логотипчик 300х56 2. Плашку 366х19 3. Фавикон Цветовая гамма: #000, #fff, #c22, #00f и около того. Пожалуйста, пишите предложения только сюда.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $15

    Нужен логотип для магазина автозапчастей INJECT http://vkontakte.ru/club17088220 вот группа вконтакте, но совсем необязательно придерживаться именно такого дизайна. Особых пожеланий нет, так что на вашу фантазию.

    Закрыт
    14 лет назад
  • $10

    Не вижу другой возможности, как только оформить заявку в виде конкурса. Ибо извечная проблема: очень много хороших исполнителей и очень трудно выбрать конкретного. Итак. Нужно отрисовать монограмму по представленному в Приложении эскизу. Нужно отрисовать ооочень красиво, чтобы смотрелось супер! Не ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Необходимо облагородить логотип компании Интелвебс: http://www.intelwebs.ru/ Сделать его более СТИЛЬНЫМ, аккуратным. На выходе нужно иметь несколько изображений разного размера четких, вписывающихся в площадь: 64х64, 128х128, 256х256 И векторный вариант логотипа для печати. Ждем предложений.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $25

    Очень нужны идеи по оформлению страйкбольной(хардбольной) команды символикой, нашивками на форму и прочим. Называется команда Циклон, играет уже несколько лет но с графическим оформлением как-то не сложилось. У нас в основном технари, лаконично и красиво изобразить ...

    Логотипы и Знаки2 исполнителя
    Завершен
    14 лет назад
  • Нужен логотип для инет-магазина продуктов питания. Наброски -что примерно хотелось бы – сброшу исполнителю. Стиль – не мультяшный, не слишком строгий, не "сухой", скорее – красочный, сочный, яркий. Логотип в векторе должен быть, ...

    Закрыт
    14 лет назад