Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Наш сайт (Наследие Шелкового Пути) будет продовать антикварные вещи типа старинных бус, украшений, статуэток и т.д. Большинство этих предметов найдено в районе великого шелкового пути.

1. Мы предполагаем, что на логотипе может быть изображен минарет с мечетью, барханы, верблюд; возможно там будет какая-то дрeвняя драгоценность (лампа Алладина), камень или бусина крупным планом.

2. На самом логотипе (или рядом с ним) должно быть название сайта: “Silk Road Heritage”. Шрифт названия должен сочетаться с логотипом (цвет, стиль).

3. Наконец, логотип должен сочетаться со стилем нашей shopping cart (http://www.silkroadheritage.com/sunshop/). Нам кажется что проще сделать лого под сайт чем подстраивать сайт под логотип. Если Вы другого мнения, то предложите эскиз сайта (stylesheet) под ваш логотип.

Все изображения/фото должны быть созданы вами или взяты из источника разрешающего бесплатное использование их ресурсов.

Если мы выберем ваш проект, то ваша работа выполнена и вы получите $50.

Пожалуйста будьте уверены что мы обязательно выберем победителя и деньги будут выплачены!

Спасибо за ваше участие и желаю вам успеха!

17 лет назад
ataev
NaN летСША
18 лет в сервисе
Был
12 лет назад
Выбранный исполнитель
denis__
Денис 
39 летРоссия
18 лет в сервисе
Был
3 года назад
17 лет назад
$50
3 дня
Отличная работа! Мы просмотрели более 30 проектов и выбрали дезайн Дениса поскольку он полностью отвечает нашему заданию. Успех с первой попытки! Нам кажется что Денис реально попытался понять что нужно заказчику и исполнил задание в необходимом духе/стиле. Браво! Так держать, Денис!
Отлично написанное ТЗ. Все просто и понятно. Что могу сказать - приятно работать с таким Заказчиком :). Всем рекомендую!