Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Для компании Dolce Vita, занимающейся производством и реализацией эксклюзивного печенья, необходимо разработать логотип.

Предпочтительно использовать пастельные цвета.

Какие есть идеи?

Заранее спасибо!

11 лет назад
Julia-DolceVita
Юлия 
33 годаРоссия
11 лет в сервисе
Была
10 лет назад
Выбранный исполнитель
liana-2012l
Лиана 
44 годаУкраина
12 лет в сервисе
Была
4 года назад
11 лет назад
$50
5 дней
Работали с Лианой над логотипом компании.Наше сотрудничество оказалось очень легким и продуктивным.Лиана достаточно точно угадала наши представления о будущем логотипе, предложила несколько вариантов и очень быстро вносила необходимые поправки.Таким образом, мы остались очень довольны мастерством Лианы, ее фантазией и профессионализмом!Спасибо большое!Надеюсь на дальнейшее сотрудничество по другим задачам.
Отличный заказчик, знает чего хочет и может это объяснить. Оплата своевременно и в полном объеме. Приятно работать и общаться. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Рекомендую!
  • Похожие заказы
  • $60

    необходимо разработать логотип для организации компания занимается оптовой и розничной продажей пневматических устройств, а так же проектированием пневмосистем для различных видов производств, сайт еще в разработке предпочтительный цвет синий-серый-белый, но возможно добавление и более ярких цветов. название ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $10

    Лого для компании по монтажу натяжных потолков Есть образец того, что нравиться заказчику (звёздочки, кружочки и пр.) Необходимо 3 варианта, для выбора заказчиком? подробности при переписке гарантии - аттестат продавца WM

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Добрый день! Имеется логотип в jpg, необходимо отрисовать его в вектор, каждый элемент отдельным слоем, подобрать шрифт который там используются. Жду ваши предложения с ценой и сроками

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $50

    Требуется создание логотипа для строительной компании. Наименование компании: Доманск, специализируется на продаже участков в зеленой зоне и на строительстве коттеджей на оных участках. Серьезный, но позитивный логотип в спокойной цветовой гамме.

    Закрыт
    11 лет назад
  • $25

    Нужно разработать логотип для сервиса (услуги) сезонного хранения автомобильных шин и колес. Название: SAFE TIRES. Логотип должен быть узнаваемым, лаконичным и, в тоже время, ярким и запоминающимся. Желательно, в 2-3 цвета. Ждем).

    Закрыт
    11 лет назад
  • Требуется нарисовать логотип для магазина брендовой молодежной бунтарской одежды BunnyBox http://vk.com/converseyaroslavl - группа в ВК магазина название магазина: "Bunny Box"

    Закрыт
    11 лет назад
  • $50

    1) Кто мы? - Мы Blue Orange Lab, занимаемся разработкой сайтов и програмного обеспечения 2) В чем уникальность? - Уникальный дизайн, уникальный стиль, Уникальный подход к каждому клиенту. 3) Каковы обещания, свойства, преимущества? - Гаранития качества, своевременные ...

    Закрыт
    11 лет назад