Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно сделать логотип и фирменный стиль на основе брифа. Цветовая гамма и предпочтительные примеры есть

2 года назад
volkovyskby
Виктор 
40 летБеларусь
10 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
HannaWise
Анна 
39 летУкраина
9 лет в сервисе
Была
2 часа назад
2 года назад
$200
5 дней
Уже не первый заказ отдаю Анне и еще раз убеждаюсь, что она профессионал своего дела. Все пожелания были учтены, правки и пожелания добавлены. Скорость работы просто поражает. Логотип получился прям отменным
Спасибо большое, за возможность поработать по проекту. Замечательный, вежливый заказчик. От сотрудничества остались исключительно положительные впечатления. Приятный в общении. Быстро и в полном объеме оплачивает работу. Рекомендую как отличного и очень порядочного заказчика! Буду рада сотрудничеству по другим проектам!
  • Похожие заказы
  • Добрый день, уважаемые форумчане. Необходимо разработать логотип наподобие как здесь tpcompany.ru Название компании будет Интерторг. Чтобы лого был на английском и ориентирован на запад.

    Закрыт
    2 года назад
  • $10

    Создание логотипа для интернета магазина одежды (детской, женской и мужской) Совушка. Логотип должен подходить как для социальных сетей (Instagram, Facebook) так и для сайта и в дальнейшем для печати на визитках.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    2 года назад
  • Сделать логотип фотку для Инстаграма и мастерской! Буква М в виде метала, буква Ж в виде дерева ,Инь Янь и вокруг солнце огонь.

    Закрыт
    2 года назад
  • $7

    Нужно сделать логотип в стиле граффити, буквенный логотип, 3д, объемный и чтобы был яркий, можно использовать градиент. Логотип будет использоваться только в вебе.  Буду выбирать по портфолио.

    Закрыт
    2 года назад
  • Необходимо разработать логотип для проекта, который выпускает фигурки людей, как Funko Pop (пример в приложении). Название бренда - Fameheads. Присылайте пожалуйста портфолио вместе с откликом.

    Закрыт
    2 года назад
  • Конвертировать логотип в svg + сделать анимацию логотипа которая будет при загрузке страницы Фон будет черный

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    2 года назад