Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен логотип к сервису удаленной торговле (интернет-магазин) не продуктовых товаров повседневного спроса (товары для мам, домохозяек, бытовая химия).

от Вас портфолио, цена, сроки.

8 лет назад
Ivershina
Виталий 
43 годаРоссия
8 лет в сервисе
Был
8 лет назад
  • Похожие заказы
  • $50

    Требуется разработка дизайна логотипа компании СООО«Гравитех». Компания является крупным импортером высококачественной бытовой техники в Беларусь. Желательные цвета логотипа – синий и белый. Логотип должен показывать высокий уровень компании, вызывать ассоциации доверия. Логотип в первую очередь будет ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Требуется разработать личный логотип парикмахера-стилиста. ТЗ с примерами и зарисовками в прикрепленном документе. Приветствуется собственное видение :)  Исполнитель должен быть знаком с данной индустрией (желательно девушка). Дополнительно сформировать визитку. Подробнее в ТЗ.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • $5

    Требуется создание логотипа для компании-производителя продуктов питания. От исполнителя - предоставление трех вариантов логотипа на согласование, далее доработка одного из них по требованиям заказчика. Очень сжатые сроки исполнения.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • $3

    Задание очень простое- нужно отрисовать логотип, круг, как на картинке под цифрой 18, и под ним надпись SLN, шрифт прилагаю. [url=http://www.fonts-online.ru/font/HelveticaNeueCyr-UltraLight]http://www.fonts-online.ru/font/HelveticaNeueCyr-UltraLight[/url]

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Закрыт
    8 лет назад