Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо создать оригинальный и современный логотип «Бильярдный клуб 777» и визитки. Предпочтительны черно-белые визитки, но будут рассматриваться и цветные варианты. Требования к цветным вариантам: цветовая гамма и фон, как на старой визитке, но совершенно новый логотип (визитка прикреплена ниже). Требования к черно-белым визиткам: на лицевой стороне логотип и фон примерно такой, как на прикрепленной черно-белой картинке, а вся информация на обратной стороне визитки. Нужно разработать современный логотип, органично вписывающийся как в фон визитки, так и в будущем на флаеры.

Желаем удачи!

10 лет назад
volna246
Милана 
32 годаРоссия
10 лет в сервисе
Была
7 лет назад
Выбранный исполнитель
nixXxon86
37 летУкраина
12 лет в сервисе
Был
3 года назад
10 лет назад
$75
5 дней
Отзыв недоступен.
По этому заказу не оплачена комиссия сервиса!
+
  • Похожие заказы
  • $100

    Нужен логотип для интернет магазина автозапчастей, пример прикрепил, текст: Gpart автозапчасти онлайн 1.Можно G между поршнями, сверху "part" и "автозапчасти онлайн" или "запчасти онлайн" 2. можно фантазировать 3. желательно присутствие поршней на лого оплата после.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $135

    Уважаемые фрилансеры. Требуется разработать логотип для интернет магазина текстильной продукции. Наша продукция - Постельное белье, халаты, тапочки, полотенца, меховые изделия из овечьей шерсти. Старый дизайн нашего сайта - http://www.nikitex.ru По цветовой гамме особых предпочтений нет.

    Логотипы и Знаки2 исполнителя
    Завершен
    10 лет назад
  • Требуемое к отрисовке приложил. Градиентные переходы на красной букве Я не нужны. На выходе - eps Связь через скайп. Оплата по окончании работ в wmz. От вас срок, цена и ссылки на аналогичные работы.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Закрыт
    10 лет назад
  • 1. Нужно перевести существующий логотип в вектор 2. Подобрать такой же шрифт + 2 других, сочетающихся 3. Перекрасить в выразительные, солидные, электротехничные цвета (3-4 варианта расцветки). Стоимость/сроки?

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Необходимо придумать абстрактное название и логотип для сайта психологических услуг. Общий образ -- надежность, развитие (космос, время), профессионализм (люди, рукопожатия, но допустимо что-то другое -- на усмотрение креатора). Цветовые гаммы -- вообще универсальный логотип нужен ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад