Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте!

1. Логотип. Необходимо сделать логотип для сайта на основе уже готового - logo.jpg. Просто скопировать один в один, единственное что - без эмблемки и естественно название будет иное.

2. Иконка. Иконку также необходимо сделать на основе такой же - 6.gif. Единственное вместо значка почты внутрь подставить прикрепленный значок двери со стрелочкой - exit.gif - только стрелочку изменить внутрь двери, чтобы получилось как "вход".

Буду рад услышать ваши предложения.

12 лет назад
bek03
38 летУкраина
16 лет в сервисе
Был
год назад
Выбранный исполнитель
DH-Group
47 летУкраина
16 лет в сервисе
Был
4 месяца назад
12 лет назад
$10
1 день
Петр со своей командой справились с поставленной задачей просто-таки замечательно. Качество выполненной работы заслуживает самых лучших отзывов. В общении Петр отзывчив и вежлив, в работе - профессионал. Желаю Петру и его команде всяческих успехов!
От работы по проекту Дубинина Андрея остались наилучшие впечатления. Заказчик - интеллигентный, воспитанный человек. В добавок ко всему - знает чего хочет, было приятно поработать с ним. Всем рекомендуем! От себя лично скажу - отличный заказчик!
  • Похожие заказы
  • $50

    Фирма работает уже несколько лет, но только сейчас подошла к созданию сайта). Начнем с логотипа. Название фирмы «Belarna». Фирма создает действующие прибыльные бизнесы и продает инвесторам. В лого должна отражаться стабильность, уверенность, достаток.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • $50

    Нужен логотип для магазина специфика спортивные товары, туризм, альпинизм активный отдых. сейчас это выглядит так))) Оплата по Факту!!

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Закрыт
    12 лет назад
  • Название компании: “Тамбоврыба” Деятельность: Небольшой завод по хранению, переработке и торговле рыбой и морепродуктами. Рыба - основное. Требуется разработать: Логотип предприятия/торговую марку. Будет использоваться на бланках, визитках, этикетках, сайте и пр.

    Закрыт
    12 лет назад
  • $50

    Всем добрый вечер! 30 долларов. Понимаю, что бюджет скромный, но… Хочу сделать подарок маме — для полного счастья нужен логотип. Ничего сложного и сверхъестественного. Можно просто обыграть ее инициалы — О и А. Планируемый сайт — orlovceva.ru Логотип нужен ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • $35

    Название: partner-sro (парнер СРО). вступление в СРО, Лицензирование строительства. не нужно делать что-то не естесственно-офигенное. главное минимализм и простота. (возможно дальнейшее сотрудничество)

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Добрый день, требуется логотип под проект беспроводной WiFi сети. Есть домен проекта , есть наброски прототипа лого. Требуется качественный дизайн и оригинальность так-же узнаваемость лого. В дальнейшем потребуется разработка фирменного стиля, буклетов ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад