Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется логотип компании "БелНеоПром", которая внедряет новейшие технологии по металлообработке, нанесению покрытий для защиты от агрессивных сред, антикоррозийной защите, нанесению упрочняющих покрытий и т.д.

Используемые в работе методы инновационны для рынка Беларуси (газодинамическое, газопламенное, гиперзвуковое плазменное напыление и т.д.), ориентированы на применение исключительно в промышленной сфере.

Соответственно название компании и логотип должны подчеркивать принадлежность ("Бел" - Беларусь), новизну и высокотехнологичность используемых методов (Нео) и сферу применения (Пром)...)))

Всецело надеюсь на Ваш профессионализм...

5 лет назад
Sonet1978
46 летБеларусь
11 лет в сервисе
Был
год назад
Выбранный исполнитель
ElenaMedvedeva
36 летУкраина
5 лет в сервисе
Была
4 месяца назад
5 лет назад
$20
3 дня
WMZ
Спасибо за работу, было не легко угодить, но у вас все получилось! Логотип получился оригинальный, видно что он не "выцарапан " из интернета, а создан специалистом!
Рада была сотрудничать, клиент всегда на связи, рекомендую!
  • Похожие заказы
  • Необходимо придумать название, и разработать логотип и фирменный стиль для блога в инстаграмм. 1. Логотип 2. Название в формате - Центр Восточной астрологии "???" (формат предполагаю если будет более интересное предложение готова рассмотреть) 3. Фирменный стиль - общий ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • $30

    Нужно сделать логотип для интернет-магазина матрасов. Логотип должен сочетаться по цвету с сайтом, быть "уютным" и приятным. Принимаются предложения по созданию общего стиля сайта. Сайт сейчас в разработке. https://dommatrasov.by

    Закрыт
    5 лет назад
  • Нужно переделать логотип исходя нашему черновому варианту (PNG-файл в дополнении). Сделать четкий контур самой овечки, размерстив симметрично полукруги, сделать ноги немного короче. В дополнении фото породы овчины с которой можно брать пример для возможных дополнений. Логотип ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Необходима разработка логотипов для двух проектов.  Ожидания: просто, лаконично, flat design, но с изюминкой. 3-5 вариантов по каждому проекту в черновом варианте.  Готова на предоплату, но не выше 50%.

    Закрыт
    5 лет назад
  • Добрый день. Условия: 1. Нужно недорого; 2. Не клипарт; 3. Три варианта, выбранный при необходимости дорабатывается; 4. Не выкладываете лого в свое портфолио; 5. На выходе файл в векторе. Жду недорогие цены, портфолио и срок.

    Закрыт
    5 лет назад
  • $45

    Необходимо разработать стильный логотип для флористического салона. Основные условия сотрудничества: 1. Работать необходимо до полного утверждения. 2. Находиться в сети нужно на протяжение 8 часов в сутки. 3. Оперативно вносить правки. Если нам понравится разработанный Вами логотип; мы продолжим сотрудничество ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • $30

    Создать логотип для компании по продаже металлопластиковых окон. Есть определенное видение структуры и цвета лого. Логотип нужен в исходном формате для дальнейшего использования в печати полиграфии, банерах и т.д.

    Закрыт
    5 лет назад