Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходим логотип для Компании по продаже узкой категории бытовой техники.

Логотип: наименование Компании, слоган Компании, графический элемент.

Логотип первоначально должен быть предложен на двух языках (русском, английском). Каждый язык в оговоренном количестве вариантов.

Логотип планируется использовать на сайте интернет ресурса и в полиграфии.

Логотип должен быть масштабируемым, легкочитаемым, деловым.

Графический элемент должен интиутивно понятно отражать сферу деятельности.

Требования к исполнителю:

- наличие портфолио по логотипам

- возраст от 20 лет и старше

- в сервисе не менее года

- наличие отзывов клиентов (предпочтительно)

Предложения должны содержать:

- время выполнения задания

- порядок выполнения задания (количество первоначальных вариантов на каждом языке; условия доработки выбранного варианта; формат представления окончательного варианта: в цвете, одноцветный, 3D, на сувенирной и печатной продукции)

- способ и порядок оплаты работы

- стоимость работы

10 лет назад
1shop
44 годаУкраина
10 лет в сервисе
Был
5 лет назад
Выбранный исполнитель
skwy
39 летРоссия
14 лет в сервисе
Был
2 года назад
10 лет назад
$100
2 дня
Сотрудничеством остались очень довольны. Поставленная задача выполнена прекрасно и в указанные сроки. Андрей, один из немногих дизайнеров самостоятельно отрисовывающих логотип, а не использующих готовый клип-арт. Обладает редким талантом графикой передавать слова и названия. Логотип в его исполнении уникален и гармоничен. Планируем продолжать сотрудничество.
Михаил, отличный заказчик. Очень чёткое ТЗ и детальные комментарии в процессе работы. С оплатой всё без проблем. Буду рад дальнейшему сотрудничеству.
  • Похожие заказы
  • $75

    Название - Smartchange. Возможные варианты написания: + smartchange + Smartchange + SmartChange Вид деятельности - обмен электронных валют. Пожелания: - цветовая гамма без холодных цветов Дополнительная информация в брифе. Преимущество получат работы, которые будут предоставлены с примерами применения. Пусть победит лучший!

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $30

    Здравствуйте. Необходимо разработать и соответственно отрисовать логотип сайта в шапку и (маленький) в футер. Дизайн уже готов. Предложения буду рассматривать пару дней, всем спасибо. PS паблик иконка и справа от нее надпись, сразу нет.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $50

    Бриф находится во вложении, прошу хорошо изучить и учесть. В брифе есть рабочий вариант логотипа. Это не пример. Он не устраивает. Все уточнения и вопросы в личку, на всё отвечу.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Доработать рисунок. Одеть юбку. В чемодан положить белые силуэты расчески, ножниц, фена, палетки. Чтобы они были видимы.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Требуется нарисовать логотип, взяв за основу знак дыма как в файле во вложении. Логотип будет использован на белом фоне. Помимо знака должно быть еще название SmokeCity Название должно быть не под, а справа от логотипа. От исполнителя: сразу ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $50

    Нужен логотип. Компания называется "Гарнизон". Сайт www.himki-doors.ru. Основное направление деятельности продажа стальных дверей и решеток на окна. Иконка в сочетании с названием. Прошу сразу : Пишите стоимость. И на сколько вариантов я могу рассчитывать, если ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $30

    Есть юрфирма, для нее нужен лого. Ссылка на сайт в прикреп. файле. По цветам - необходима синяя гамма. Проект срочный, просьба сразу указывать сроки и стоимость работ.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $50

    Нужно отрисовать лого с отсканированной визитки. На выходе нужнен файл png с изображением на прозрачном фоне в одном цвете, размером не менее 1000х500 пикселов. Лого был отрисован одним дизайнером, но сделан в некоторых деталях не ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $50

    Нужен лаконичный логотип компании связанный с названием сайта АМ-РИФ (am-rif.com.ua) Компания занимается системами полива (автоматический, капельный) Размер логотипа 283px на 83px.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад