Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

На сайте, который нуждается в логотипе, размещена информация следующего направления.

1) Услуги для русских, которые приехали в США по делам или на отдых. Консьерж-сервис: все, что люди ожидают от высококлассного консьержа в отеле - билеты, которые непросто достать, особая помощь в любых и всех вопросах, которые могут быть у русских посетителей американского отеля.

2) Брокерские услуги: предложение недвижимости тем же путешественникам и деловым людям из России. Продажа недвижимости среднего и высокого класса.

Перечень исчерпывающий, ничего больше на сайте нет. Название сайта - SKY. Перевод - небо. Логотип ДОЛЖЕН отражать перечисленные направления, а также гармонично сочетаться с названием. Плюс (ОЧЕНЬ ВАЖНО) у него должно быть какое-то сходство с логотипом во вложении (skyclublogo). Пример удачного отражения в логотипе деятельности компании - логотип сайта http://www.veronail.com.

Прошу обратить внимание на то, что большинство посетителей - люди серьезные. Логотип должен быть в меру консервативным, но не скучным.

Элементы: графический элемент + слово SKY + строка 'by ALTYM' + строка 'consierge & realty'.

Можно использовать цвета: C100 M87 Y20 K6, C86 M64 Y27 K8 + (возможно) черный, серый - для надписей 'by ALTYM' + строка 'consierge & realty'. Черный и серый можно использовать только как неосновные цвета. Можно использовать, но не рекомендуется: C93 M64 Y13 K1, C33 M8 Y1 K0, C12 M10 Y3 K0. Фон белый. Желательно использовать один или два цвета. Градиенты лучше не использовать, как и очень тонкие линии.

Сроки очень, очень сжатые. В идеале разработка логотипа должна занять день или два. Просьба откликаться только тех, для кого такой срок реален.

Прошу присылать наброски, можно очень грубые, хоть скан карандашного рисунка на sbakum [с о б а к а] mail тчк ru, продублировать на alex.kolpin собака gmail тчк com. Или выкладывать, где вам удобно и присылать ссылку.

15 лет назад
BS
39 летУкраина
18 лет в сервисе
Был
8 лет назад
Выбранный исполнитель
melnikov
Гость 
37 летУкраина
17 лет в сервисе
Был
13 лет назад
1 отзыв
15 лет назад
$250
2 дня
  • Похожие заказы
  • $500

    Лого для web-application и сопутствующих марктинговых материалов, включая вариант для печати брошюр. Тематика - аналитика трендов рынка и прогнозы. Аудитория - США. Стиль - Web 2.0 - градиенты, стеклянность и прочее. Требуется создать шедевр. Как в плане мысли, ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Здравствуйте Сразу же скажу - Кто пишет в личку - ИГНОР навсегда!, извините но уже достали... :( Для одного из моих личных проектов требуется: 1) Баннер 88х31px - gif или png 2) Баннер 480х60px - gif или png 3) Логотип ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • $120

    Всем доброго дня. Нужен логотип для сервиса хостинга изображений. Так чтобы "вебдванольненько". Бюджет 120 wmz. От вас требуется не только нарисовать лого, но придумать его и убедить меня почему именно этот. То есть, первая часть ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • $125

    Сначала необходимо определится с фирменным цветом. клиент хочет такое : http://www.ambre.ru/im/Nina-Ricci-Premier-Jour-74014.jpg, дополнительно файл вложен. На самом деле на картинке выглядит это не совсем красиво...но задача выбрать красивый цвет вот такого тона. Далее, после выбора основного цвета ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • $50

    Требуется разработать: - логотип для бухгалтерской компании в нескольких вариантах, должен вызывать ощущение надежности, профессионализма. От вас стоимость и примеры работ.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Нужно разработать логотип компании. Это рекламное агентство под названием GOA group. Ничего общего с психоделиком и индийским побережьем :) Конкретного ТЗ не существует, есть лишь несколько пожеланий: универсален как для цветной, так и чб печати, должен подчеркнуть серьёзность ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • Смотрим сайт www.fitness-maximum.ru. Необходимо внести изменения во флэш-логотип. А именно - добавить вторую разделительную полоску. Что должно получиться в итоге - есть в статическом варианте в Кореле: www.fitness-maximum.ru/newlogo.cdr. Или смотрим приложение.

    Закрыт
    15 лет назад
  • $20

    Уважаемые коллеги! Стоит следующая задача: необходимо смодифицировать файл PSD (во вложении) таким образом, чтобы слева вместо рисунка папки был помещен логотип компании «Технопарк Дубна Консалтинг» (см вложения). Его необходимо вписать в шаблон сайта, в цвета сайта и ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад