Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте! Нужен логотип для сайта инвестиционной тематики.

11 лет назад
beamlight
Игорь 
43 годаРоссия
14 лет в сервисе
Был
7 лет назад
Выбранный исполнитель
san-francisco
Дарья 
35 летУкраина
13 лет в сервисе
Была
2 года назад
11 лет назад
$100
1 день
Работа была завершена в срок, все необходимые нюансы были исправлены, исходные файлы предоставлены в необходимом объёме. Рекомендую!
Было приятно сотрудничать! Очень хороший и приятный в общении человек.
  • Похожие заказы
  • $50

    Необходимо создать логотип для интернет-магазина цифровой техники HQshop.ru Сайт будет на подобии таких: becompact.ru, utinet.ru, svyaznoy.ru Желательна минималистичность в совокупности с высокотехнологичностью :)

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $50

    Лого для стоматологической клиники. 1. Название должно присутствовать Стоматологія (рус- стоматология) , но разделить на Стоматолог і Я (Стоматолог и Я). 2. Возле графического елемента попытаться вставить инициалы ФИО владельца К. М. В. ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $30

    необходимо разработать дизайн логотипа Зооцентра "Лучик". При зооцентре будут: - консультации зоопсихолога и кинолога, - гостиница для животных, - приют для животных, - зоомагазин, - круглосуточная ветклиника и др.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $50

    сайт Проекта: http://scalping.pro/ Сделать красивый логотип вписывающийся в дизайн сайта. Тематика сайта обучение биржевой торговле. Школа скальпинга. Скальпинг - это просто стиль торговли на бирже.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Нужно доработать логотип для сайта , также нужно как то сделать блок со скидками,возможно вместо баннера под верхним меню, в виде слайдера, пишите свои предложения. Также нужен фон с шапкой для сайта под данную ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Образец пиктограммы в прикрепленном файле, нужна точно такая же (полностью идентичная) копия, но только в векторе. Пиктограмма называется – “больше информации “ используется на упаковке. Сообщает о том, что более подробная инструкция/описание находится в ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Здравствуйте. Нужно нарисовать логотип для страховой компании, аббревиатура НаСА. Расшифровывается как "национальная страховая компания", страховка каско, осаго. Укажите стоимость работы, сроки, приведите примеры работ.

    Закрыт
    11 лет назад