Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо сделать логотип для Группы Строительных Компаний "Содействие". Логотип должен быть горизонтальным (то есть более вытянутым по ширине, нежели по высоте, например, как логотип weblancer.ru). Возможно использование значка в логотипе на строительную тематику. Фон логотипа должен быть белый.

Вы должны предоставить 3 различный варианта логотипа на выбор заказчику (совершенно разных). Срок выполнения - 2 дня (до пятницы, 26 апреля).

От Вас жду хорошее портфолио, чтобы можно было оценить уровень мастерства.

За все готов заплатить 1500 руб. Оплата на WMR.

11 лет назад
B2ron
40 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
Olchytay
Ольга 
54 годаАвстрия
14 лет в сервисе
Была
2 месяца назад
11 лет назад
$50
2 дня
Не зря Ольга входит в ТОП-3 среди дизайнеров логотипов этого сайта. Видно, что человек работает на совесть. Есть четкий бриф с примерами, не нужно вымучивать из себя идеи. За 2 дня были сделаны 4 отличных вариантов лого, каждое из которых можно было хоть сразу пускать в печать, хотя мы договаривались всего на 3 варианта. Каждый потраченный рубль при работе с Ольгой окупится втройне, и это как минимум. Настоятельно рекомендую!
Приятно было с Вами поработать, Максим. Понятно заполненный бриф, доброжелательное общение, моментальная оплата. Мои рекомендации!
  • Похожие заказы
  • $50

    Необходимо создать логотип для интернет-магазина цифровой техники HQshop.ru Сайт будет на подобии таких: becompact.ru, utinet.ru, svyaznoy.ru Желательна минималистичность в совокупности с высокотехнологичностью :)

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $50

    Лого для стоматологической клиники. 1. Название должно присутствовать Стоматологія (рус- стоматология) , но разделить на Стоматолог і Я (Стоматолог и Я). 2. Возле графического елемента попытаться вставить инициалы ФИО владельца К. М. В. ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $30

    необходимо разработать дизайн логотипа Зооцентра "Лучик". При зооцентре будут: - консультации зоопсихолога и кинолога, - гостиница для животных, - приют для животных, - зоомагазин, - круглосуточная ветклиника и др.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $50

    сайт Проекта: http://scalping.pro/ Сделать красивый логотип вписывающийся в дизайн сайта. Тематика сайта обучение биржевой торговле. Школа скальпинга. Скальпинг - это просто стиль торговли на бирже.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Нужно доработать логотип для сайта , также нужно как то сделать блок со скидками,возможно вместо баннера под верхним меню, в виде слайдера, пишите свои предложения. Также нужен фон с шапкой для сайта под данную ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Образец пиктограммы в прикрепленном файле, нужна точно такая же (полностью идентичная) копия, но только в векторе. Пиктограмма называется – “больше информации “ используется на упаковке. Сообщает о том, что более подробная инструкция/описание находится в ...

    Закрыт
    11 лет назад