Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно разработать логотип торг. марки кофе на песке "Золота джезва Кава на піску" и "Кавуня зі Львову Кава на піску".

Логотипы должные быть стильными, лаконичными и запоминающимися.

Ждем интересные варианты!)

11 лет назад
promos1
43 годаУкраина
15 лет в сервисе
Был
2 года назад
  • Похожие заказы
  • $222

    Всем добрый день! Необходимо разработать логотип и фирменный стиль для нового рекламного агентства, предоставляющего полный комплекс услуг как в онлайне, так и в оффлайне. Название: nnedia Доменные имена: nnedia.ru/com Удвоенное nn читается как m. Идея в том, что ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Нужно нарисовать логотип, несложный. Есть пара идей, которые нужно отрисовать. Эскиз нужен к завтра. Отвечая на проект указывайте стоимость работы - без этого обычно не отвечаю.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $30

    Нужен логотип для для сайта и макет визитки. Сфера деятельности-организация грузоперевозок. В шапке сайта будет что то подобное: http://www.shutterstock.com/cat.mhtml?lang=en&search_source=search_form&version=llv1&anyorall=all&safesearch=1&searchterm=map+of+the+world&search_group=&orient=&search_cat=&searchtermx=&photographer_name=&people_gender=&people_age=&people_ethnicity=&people_number=&commercial_ok=&color=&show_color_wheel=1 номер изображения - 25431544.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Необходимо разработать: 1) логотип 2) фирменный стиль 3) дизайн для сайта Есть наброски лого и идея. В ответ пример работ, цены и откуда вы. Просьба писать только качественным исполнителям. Возможно долгосрочное сотрудничество. Желательно из Москвы.

    Закрыт
    11 лет назад
  • $100

    Нужен логотип: - для фирменного бланка - на сайт - для баннеров Небольшая строительная компания ЮБК Строй-Групп. Ведем строительство на Южном Береге Крыма. В логотип, помимо строительных элементов, желательно вставить, горы и/или море. Адрес сайта для ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Здравствуйте! Нужен логотип для портала онлайн видео "utubest.ru" Проект по самым интересным, вирусным видео ютуба. Шаблон главной страницы в прикрепленном файле. В отклике, пожалуйста укажите: 1. примеры работ, для оценки уровня. 2. срок. 3. примерная стоимость.

    Закрыт
    11 лет назад