Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Разработать по два варианта логотипов, используя название, для ниже следующих компаний.

Тех параметры лого: png/ gif, без анимации; 180x100 px;

Все логотипы должны визуально отличаться, т.к. будут находиться рядом в одном каталоге: http://irr.ru/powersellers/list/real-estate/

На лого должно быть крупно написано название компании (ок. 30% площади логотипа) и, возможно, какой-то смежный контурный элемент.

Фон — белый/ прозрачный.

Название — домен.

1)*.рф

2)*.рф

3)*.рф

4)*р.рф

Коммент к посл. варианту (от автора названия):

Концепция логотипа. Логотип тоже может быть выполнено в русском стиле, в стиле эпохи когда широко использовалось слово маклер. В качестве шрифта использовать шрифты конца 19 и начала 20 века. Возможно шрифтовое выполнение логотипа, а возможно использования контурных изображений (архитектуры Москвы — привязка к слову Московский, либо к обличию чиновника начала 20 века либо к современному чиновнику, либо к их рабочему атрибуту — например портфелю, шляпе, ручке и т.д) .За базовую цветовая гамма логотипа предлагается использовать белый и коричневый цвет.

Полное ТЗ — исполнителю.

12 лет назад
5050482
41 годРоссия
17 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
in_kam
33 годаБеларусь
13 лет в сервисе
Был
4 года назад
12 лет назад
$150
4 дня
Александр точно в срок и в соответствии с ТЗ выполнил поставленную задачу. Благодарю за сотрудничество. Работы можно у него наблюдать в портфолио. Рекомендую к сотрудничеству как дизайнера оперативного, исполнительного и с чувством вкуса.
Работаю с Александром не в первый раз и только позитивные впечатления от совместной работы. Очень приятный заказчик! Чётко поставленная задача и своевременная оплата! Рад сотрудничеству!