Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

"В стране, где интернет - хозяин народа, нет нищих или богатых, а есть только лучшие и худшие!..."

Проект международный, некоммерческий, неправительственный, культурный и благотворительный. Цели и задачи данной организации прямо или косвенно отражают настоящую политическую, общественную и духовную позицию Российской Федерации относительно близлежащих соседствующих с ней духовных гостей - что, в конечном итоге, должно привести не только к укреплению национального Духа, но и быть примером для последующей программы развития национальных отношений, как внутри, так и внешне в проекте Большого Рая.

От вас потребуется изобразить только часть идеи, которая уже войдет в историю, как проект общества, в котором деньги, идея и власть одно целое! Расскажу обо всём подробно, при случае. А теперь для вас техническое задание: Нарисовать в формате А4 (по горизонтали) несколько сфер, в каждой из которых присвоить свой статус - статусом будет являться конкретная религия, либо монета, либо планета. В данном аспекте, я рассматриваю следующий эскиз: по центру идет Земля, далее по окружности определяемся - интернет*, религия*, валюта*, демократия*, Иисус Христос. Что же у нас с вами получилось? А то, что все эти ветви являются по сути одним и тем же направлением в эволюции общественных организаций.

В помощь вам пойдет и символическое изображение Единорога, как мифического общества идей. Хочу сказать ещё пару слов - мы не собираемся воочию реализовывать мир идей Платона или мир без нищеты, политики и войн Жака Фреско, мы снимаем фильм о тех или иных мирах, и делаем свое будущее таким, каким его мог бы представить даже ребенок... Возможно, будет церковь!

Удачи Вам!

год назад
worldvsmoney
Виталий 
42 годаРоссия
3 года в сервисе
Был
2 месяца назад
  • Похожие заказы
  • Разработать логотип для магазина брендовой одежды Название бренда Bloom маленькими буквами concept store Предпочитаемые цвет черный но предложить свои варианты Философия бренда брендовая одежда по доступным ценам Лого будет нанесен на пакеты вешалки визитки и ветрину ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    год назад
  • Имеется четкое тз и представление о структуре логотипа для сайта компании.  Текстовая часть отрисованная имеется, графическую нужно дорисовать. Требуется собственно реализовать ТЗ. Всем спасибо.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    год назад
  • $30

    Нужно сделать логотип для кофе трака. Вот фото трака: https://www.empirerac.com/blog/why-you-should-rent-a-mercedes-sprinter-van/ Бренд создался из двух слов: Coffee и Gizer, поучилось Coffeegizer  (есть сходство с Энерджайзер) В лого мы хотим видеть энергию от кофе, если так можно сказать. Нейросети при ...

    Закрыт
    год назад
  • Потрібно придумати і намалювати логотип в векторі. Детальніше в особисті повідомлення.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    год назад