Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Новый проект. Для него нужен крутой минималистичный  логотип.

БРИФ скину тем, кто подходит. Нужно сделать лого, при том предложить пару вариантов реализации.

Лого нужны в псд и кривых.

8 лет назад
shnur
36 летРоссия
18 лет в сервисе
Был
2 года назад
47 отзывов(-1)
Выбранный исполнитель
Ruslan1990
Руслан 
33 годаУкраина
9 лет в сервисе
Был
16 дней назад
8 лет назад
$20
5 дней
Все по высшему разряду! Красиво делает, ответственно, и реалистично относится к срокам. Настоятельно рекомендую всем!
С Александром приятно работать. Активно принимает участие в обсуждении задания на протяжении всей работы, постоянно на связи. Мгновенная оплата. Рекомендую всем к сотрудничеству.
  • Похожие заказы
  • $8

    Логотип ориентирован на невест, которым нужна чувственная, дорогая фотография. Логотип должен обыгрывать слоган: "Проявить чувства". Можно поиграть с проявлением фотопленки. Также можно попробовать вписать Имя и Фамилию - Алексей Ткаченко или адрес сайта tkachenko-foto.ru (только ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Задача: дорисовать "обводку" для текста (в векторе): Есть набросок:  [url=https://yadi.sk/i/22n7TrhjsbueZ]https://yadi.sk/i/22n7TrhjsbueZ[/url] А так же исходник с подобранными шрифтами и иконкой. [url=https://yadi.sk/i/ed6W4c64sbufL]https://yadi.sk/i/ed6W4c64sbufL [/url] Оплата по WebMoney.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • 1.Нужен логотип для ресторана "Траттория Луиджи"2.нужен дизайн Вывески для ресторана "Траттория Луиджи"Луиджи это имя Шеф Повара, он Итальянец. Любит море, солнце и Италию

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • $70

    Лого должен быть "говорящим". Бренд " 4 окна". производство и продажа окон. Эти логотипы были отклонены http://joxi.ru/MAjXE5fvlnLame Важно иметь брифинг на разработку логотипа.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Нужен дизайнер для создания лого. Оперативно. Есть перспектива по выполнению полного брэнд-бука по проекту. Логотип передается заказчику в pdf и в кривых.

    Закрыт
    8 лет назад
  • Нужно сделать 3 варианта логотипа. Основа есть, возможно сможете внести свои идеи, а то мыслей уже нет) К сожалению бюджет всего 500р. Если кто-то готов поучаствовать за скромный бюджет, пишите. =)

    Закрыт
    8 лет назад
  • Каталог-журнал для профессионалов в области создания красоты нуждается в логотипе. Название: Beauty Professional Расположение: обложка (180*60мм), на каждой странице сверху (45*15мм) Слова не в одну строку, читабельно.

    Закрыт
    8 лет назад