Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте.

Я представляю торговую компанию. Мы занимаемся продажей отделочных и строительных материалов, а так же лаками, красками, инструментами, сантехникой. У нас есть 2 магазина в Москве. Магазины не большие, розничная торговля.

Нам нужны название и логотип. Название должно быть уникальным для России т.к. хотим его продвигать. Легко произносимым. Цветовая гамма уже есть: бело-оранжевая. Логотип должен нормально печататься и читаться на факсимильной бумаге. Можно без прямой привязки к роду деятельности.

Если в профиле у вас не выложены примеры названий, которые вы придумывали, прошу отправить их мне в приват (с привязкой к роду деятельности, любой).

Задавайте вопросы - сразу буду отвечать.

Оплата - только СБС или договор.

Только не надо "РознОптоСуперТорговаяСеть".

Можно только название или только логотип.

14 лет назад
VeMax
39 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
6 лет назад
Выбранный исполнитель
hrumk
62 годаРоссия
17 лет в сервисе
Был
4 года назад
14 лет назад
$250
21 день
Было придумано название, действительно уникальное. Регистрацию должно пройти. Предложил несколько хороших названий. Были затянуты мной сроки, за что приношу извинения. Сотрудничество прошло успешно.
Сотрудничество оказалось успешным. Вдумчивый и понимающий заказчик. Рекомендую.
  • Похожие заказы
  • Необходимо разработать логотип для будущего веб-сайта. Дизайнерское решение: обыграть 3 слова/расположить эти слова, подобрать цвета, добавить (при необходимости) графические элементы для получения узнаваемого и привлекательного знака для веб-проекта. Подробности после выбора исполнителя.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Нужно сделать логотип для Казанской Футбольной Любительской Лиги. УКАЗЫВАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЦЕНУ. Сразу скажу - проект некоммерческий, денег на него не выделяется ниоткуда, кроме собственного кармана. Поэтому, исполнитель выбирается соответственно с наиболее низкой ценой. На ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Нужен логотип для климатической компании. Название "Техно-Климат". Надо как-то это слово написать по-особенному. Вот например когда-то заказывался логотип для компании "Контроль", результат прикрепил. Сколько будет стоить такой макет в кореле?

    Закрыт
    14 лет назад
  • $99

    Добрый день. Размещал уже вакансию, но не смог выбрать исполнителя - слишком уже вас много. Поэтому решил сделать конкурс. Итак, требуется логотип для программы "Информационно-расчётный комплекс Всеведа". Суть программы состоит в том, что она автоматизирует бизнес ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $100

    Требуется общий фирменный логотип для: плашки на видео-программе (появляется изредка в левом краю экрана), общих документов. Название программы - "камси-комса", перевод - "Ни то, ни сё". О проекте: программа развлекательно-познавательная. Ведущие - дети, корреспонденты - ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • $300

    Нужен дизайн логотипа. Интернет магазин, занимается оптовой поставкой продукции из Дубаи в разные страны евразии. Фирма и домейн сайта называется from.ae .ae- доменная зона арабских эмиратов. У нас есть свой дизайнер, но нам нужна креативная ...

    Закрыт
    14 лет назад